Картка Rozetka
Тестер Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy, 100 мл - изображение 3
Тестер Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy, 100 мл - изображение 1
Тестер Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy, 100 мл - изображение 2
Тестер Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy, 100 мл - изображение 3
Тестер Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy, 100 мл - изображение 1

Тестер Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy, 100 мл

Код:  482033559

Есть в наличии

4 487

2 895

  • 2 895 за 1 мл  /  2 895 за 1 мл
Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Carolina Herrera Bad Boy – дерзость, харизма и сила настоящего мужчины.

Этот аромат олицетворяет дух современного героя – сильного, уверенного, магнетически привлекательного. Bad Boy – игра контрастов, где свежая энергия цитрусовых нот сочетается с глубокой чувственностью древесных аккордов, создавая непревзойденный образ мужества и элегантности.

Открытие аромата очаровывает яркими аккордами бергамота и черного и белого перца, которые мгновенно заряжают энергией. В сердце парфюма раскрывается пряная сладость кедра и шалфея, придавая аромату глубины и чувственности.

Финальный аккорд – это обольстительное сочетание бобов тонкое и какао, оставляющее на коже теплый, магнетический шлейф. Carolina Herrera Bad Boy – аромат для мужчины, который не боится выделяться, быть смелым и всегда идти своим путем.

Tester – тестер – это демонстрационный вариант аромата, добавляемый производителями в партию товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий тестер от варианта для продажи не имеет. Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются в целях рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются для продажи) и зачастую не комплектуется крышкой. От этого и более низкая стоимость тестеров.

Характеристики

Класс парфюмерии
Формат
Ноты
  • Аромат верхние ноты Уд (древесина), Кедр, БергамотАромат ноты сердца Пачули, Амбра белая, Бобы ТонкаАромат ноты базы Кардамон, Цитрусовые
Страна-производитель товара
  • Испания
Страна регистрации бренда
  • США

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Наталия П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GoodMood. Объем: 100 мл

    Заказ получила очень быстро. Была предупреждена продавцом об определенных недостатках. Качеством покупки довольна.

  • Илья К***
    Продавец: GoodMood. Объем: 100 мл

    Это тестер?