Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 5.2063.20 - изображение 5
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 5.2063.20 - изображение 1
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 5.2063.20 - изображение 2
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 5.2063.20 - изображение 3
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 5.2063.20 - изображение 4
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 5.2063.20 - изображение 5
Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 5.2063.20 - изображение 1
1/5

Кухонный нож Victorinox Fibrox Carving 5.2063.20

Код :  482581869

Есть в наличии

3 527

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 588  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 1176  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 1176  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 1176  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 1176  x 3

Длина лезвия, мм: выберите нужный вариант

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Универсальный нож Victorinox Fibrox Carving 5.2063.20 со сверхшироким лезвием – это совершенная модель из серии профессионального инвентаря Fibrox. Замечательно подходит для процесса разделки и нарезания всех видов мяса (как сырого, так и готового для подачи на стол), а также без проблем справится с овощами, фруктами и зеленью. Незаменимый нож как для профессиональных, так и для домашних шеф-поваров.

Нож Fibrox Carving 5.2063.20, с черной ручкой:

• серия: Fibrox
• спецификация: Carving (разделочный / нож для нарезки)
• длина клинка: 20 см
• заточка режущей кромки: гладкая (универсальная)
• особенность лезвия: широкое
• материал клинка: нержавеющая сталь высокого качества
• материал рукоятки: термопластичный эластомер (ТПЭ/TPE)
• посудомоечная машина: да
• вес: 191 г
• международное качество NSF
• упаковка: разовая защита на лезвие
• страна бренда: Швейцария

Разделочный нож от Викторинокс модели Фиброкс 5.2063.20 имеет очень широкое 20-см лезвие со сверхострой ровной заточкой и заостренный кончик. Клинок из высококачественного нержавеющего стального сплава с оптимальным соотношением твердости, жесткости. Уникальная технология поэтапной закалки и стадия шлифовки и полирования доводят сталь до совершенства. Сталь Victorinox обладает идеальными режущими характеристиками, на протяжении длительного времени сохраняет максимальную остроту заточки и обладает высоким уровнем устойчивости к коррозии. Электронная гравировка на клинке с фирменной эмблемой в виде орла с расправленными крыльями, названием и логотипом компании, уникальным серийным номером и знаком качества NSF.

Рукоять Викторинокс 5.2063.20 – это профессиональная эргономичность, удобный захват, стойкая фиксация ножа вне зависимости от среды применения, минимизация нагрузки на запястье. Для изготовления использован термопластичный эластомер (TPE/ТПЭ) с полезными свойствами вулканизированного каучука. Препятствует размножению бактерий на рукояти. Сохраняет свои функциональные свойства как при низкой, так и при высокой температуре (до 80-110°C). Нож можно стерилизовать.

Рекомендуем купить швейцарский кухонный нож Victorinox 5.2063.20 в нашем Интернет-магазине Викторинокс Украина, ведь у нас - 100% подлинная продукция от производителя, самый большой выбор, официальная гарантия качества, супербыстрая доставка. Замечательное приобретение как для личного использования, так и для полезного подарка профессиональным кулинарам.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
  • Вид товара: Кухонный нож
  • Коллекции: Кухонные ножи
  • Серии: Fibrox
  • Специализация: Carving
  • Назначение: Разделочные
  • Цвет: Черный
  • Длина лезвия (см): 20
  • Вид лезвия: Гладкое
  • Материал рукояти/накладок: Термоэластопласт
  • Материал лезвия: Нержавеющая сталь
  • Длина (cм): 34
  • Вес (кг): 0.191
  • Гарантия: Пожизненная
  • Страна происхождения: Швейцария
  • Тип выпуска товара: Серийный

Характеристики

Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Швейцария

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ярослав Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Черный. Длина лезвия: 200

    Ручка хоть и пластиковая, но выглядит надёжно и отлично лежит в руке, имеет шершавую текстуру. Нож не выглядит премиально, но это рабочий инструмент и со своими задачами он идеально справляется

    Достоинства:
    Острый, эргономичный, сбалансированный, легко править
    Недостатки:
    Выглядит невзрачно
  • Ольга Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Черный. Длина лезвия: 200

    Нож купила на подарок - одаренный в полном восторге!

  • Виктор К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Черный. Длина лезвия: 200

    Отличный нож за свою цену. Острый, легко точится, не сильно быстро тупится, прекрасный баланс в руке. Не знаю, как я всю жизнь жил без большого шфе-ножа)) Им резать салаты, овощи, мясо... сплошное удовольствие.

    Достоинства:
    Отличный баланс, очень удобный, острый (после моей непрофессиональной заточки на хорошей точилке стал гораздо острее чем с магазина), не сильно быстро тупится
    Недостатки:
    Внешний вид такой себе. Искал другу на подарок, но не сильно презентабильный. В итоге купил его себе))
Читать все отзывы →