Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Work Sharp Набор сменных ремней WSKTS 6 шт Тонкий - зернистость P6000 (A-015538) - изображение 1

Work Sharp Набор сменных ремней WSKTS 6 шт Тонкий - зернистость P6000 (A-015538)

Код :  483422634

Есть в наличии

1 135

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 190  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание


Описание запасных лент WSKTS 6000 Silicon Carbide (6 лент) для точилки Work Sharp:

У вас есть точило Work Sharp Knife & Tool Sharpener (WSKTS2-I), но оно перестало эффективно ухаживать за режущими инструментами из-за износа ремней? Тогда комплект Work Sharp — это то, что вам нужно. В комплекте есть 6 гибких лент, которые производятся компанией Norton Abrasives специально для американского бренда Work Sharp и подходят для электрического точила Work Sharp WSKTS2-I.

Абразивы имеют особенно мелкий размер зерна (6000 грит), предназначенный для доводки режущей кромки и полировки клинка на финальном этапе обработки. Во время вращения лента устраняет самые мелкие дефекты на лезвии, которые могут появиться после основного заточки, и возвращает ему эталонную остроту, как после обработки профессиональным мастером.

Ленты Work Sharp зернистостью 6000 грит универсальны в эксплуатации. С их помощью можно ухаживать не только за инструментами с прямым затачиванием. Они также подходят для обработки зубчатых лезвий и ножей специфической формы gut hook, которые имеют вырез гакоподобной формы.

Еще одно преимущество этих лент — бережная обработка клинков, позволяющая исключить их истончение. Абразивы работают как хонинговальный стержень и могут использоваться регулярно для предотвращения полной потери остроты инструмента, в случае чего уже невозможно избежать более грубой обработки.

Характеристики:

  • гибкие ленты для доводки и полировки клинков на финальном этапе обработки;
  • зернистость – 6000 грит;
  • разработаны для использования вместе с электрическим точилом Work Sharp WSKTS2-I;
  • подходят для ухода за инструментами с прямым или зубчатым лезвием, а также ножами типа gut hook;
  • официальная гарантия действует в течение 14 дней с дня приобретения.

Характеристики

Зернистость
  • 6000 grit

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!