Летняя фешн распродажа до -70%
Ороситель садовый для полива Bodasan разбрызгиватель воды с регулируемыми соплами 5/4/3 шт. (Q002) - изображение 8
Ороситель садовый для полива Bodasan разбрызгиватель воды с регулируемыми соплами 5/4/3 шт. (Q002) - изображение 1
Ороситель садовый для полива Bodasan разбрызгиватель воды с регулируемыми соплами 5/4/3 шт. (Q002) - изображение 2
Ороситель садовый для полива Bodasan разбрызгиватель воды с регулируемыми соплами 5/4/3 шт. (Q002) - изображение 3
Ороситель садовый для полива Bodasan разбрызгиватель воды с регулируемыми соплами 5/4/3 шт. (Q002) - изображение 4
Ороситель садовый для полива Bodasan разбрызгиватель воды с регулируемыми соплами 5/4/3 шт. (Q002) - изображение 5
Ороситель садовый для полива Bodasan разбрызгиватель воды с регулируемыми соплами 5/4/3 шт. (Q002) - изображение 6
Ороситель садовый для полива Bodasan разбрызгиватель воды с регулируемыми соплами 5/4/3 шт. (Q002) - изображение 7
Ороситель садовый для полива Bodasan разбрызгиватель воды с регулируемыми соплами 5/4/3 шт. (Q002) - изображение 8
Ороситель садовый для полива Bodasan разбрызгиватель воды с регулируемыми соплами 5/4/3 шт. (Q002) - изображение 1
Максимальная площадь покрытия
  • 110 кв м

Ороситель садовый для полива Bodasan разбрызгиватель воды с регулируемыми соплами 5/4/3 шт. (Q002)

Код:  484151839

Есть в наличии

399

329

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 55  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 110  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 110  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Ороситель садовый для полива Bodasan разбрызгиватель воды с регулируемыми соплами 5/4/3 шт. (Q002) – удобное устройство для стационарного размещения, которое можно использовать для полива огорода, сада, участков с цветками или газона.

Ороситель обеспечивает простое, быстрое и герметичное подключение к поливочной системе через штуцер для быстросъемного соединения.
3 поворотных сопла позволяют настроить радиус полива до 110 кв.м и обеспечивают его равномерность.
Разбрызгиватель упрощает полив садовых растений и кустарников на даче, может использоваться для полива газона, грядок и т.п.

ВАЖНО: для стабильной работы разбрызгивателя давление в системе должно быть от 1,4 Бар + растягивающиеся шланги не подходят, так как сильно снижают давление на выходе из-за чего площадь полива значительно уменьшается.

Особенности:

  • Легко подключается к поливному шлангу благодаря встроенному штуцеру;
  • Регулируемые форсунки позволяют легко изменять радиус распыления;
  • Изготовлен из пластика, устойчивого к ультрафиолетовым лучам, механическому воздействию.

Характеристики:

  • Материал: пластик;
  • Особенности: стационарный;
  • Назначение: для орошения садовых и огородных растений;
  • Тип оросителя: вращающийся;
  • Обслуживаемая площадь: до 110 кв.м.;
  • Размер: 25 х 10 см;
  • Цвет: серо-оранжевый.

Характеристики

Максимальная площадь покрытия
  • 110 кв м

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Анна Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Dasdan

    Все працює, є можливість переключити на 3 , 4 або 5 сопел . В мене коннектор Дніпро -м підійшов добре , нічого не протікає