Картка Rozetka
Женские духи Clive & Keira CK-W 1054 аналог аромата Idol 30 мл - изображение 1

Женские духи Clive & Keira CK-W 1054 аналог аромата Idol 30 мл

Код:  484287804

Есть в наличии

850

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 142  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 284  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 284  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 284  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 284  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 284  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 284  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Clive & Keira 30 мл – это роскошный цветочно-шипровый аромат для женщин. Восторженный и волшебный аромат не оставит никого безразличным. Очаровательные, опьяняющие оттенки болгарской и турецкой розы открывают эксклюзивный аромат, насыщаясь в продолжение парфюмерной композиции сладкими, сочными фруктовыми нотами груши, свежими цитрусовыми аккордами бергамота, изысканными пряными акцентами индийского жасмина.

ПарфюмерияTM Clive & Keira покоряет страну своим качеством и невероятной устойчивостью, а также, что очень важно, по нашему мнению, идентичностью с ароматом оригинала.

TM Clive & Keira – это именно парфюм. Он приедет к Вам в прекрасном флаконе 30 мл с металлической завальцовкой, свойственной только дорогой фабричной парфюмерии. В коробке в виде тубуса. В пленке и с оригинальной голограммой. Clive & Keira – это гарантия качества и стойкости аромата. Вы будете довольны этой покупкой, выбрав аромат как для себя, так и в подарок!!!

Характеристики

Объем
Ноты
  • Верхні ноти - Бергамот, ГрушаКінцеві ноти - Ваніль, Кедр, Пачулі, Білий мускусНоти серця - Жасмин, Роза
Тип
Семейство аромата
Парфюмер
  • Lancome

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!