Эмбрелия – фунгицид для защиты от широкого спектра болезней вишни, яблони и персика.
Опирается на действия двух действующих веществ. Дифеноконазол – фунгицид группы триазолов, прекращает развитие грибов, влияя на синтез стеролов клеточных мембран. Обладает защитным и лечебным действием. Изопиразам – фунгицид широкого спектра действия из группы пиразол-карбоксамидов, обладающий в основном защитным действием, ингибируя дыхание и прорастание спор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРЕПАРАТА
Действующее вещество: Изопиразам, 100 г/л + дифеноконазол, 40 г/л
Препаративная форма: Концентрат суспензии
Упаковка: 75 мл
Класс токсичности: II класс
ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Опрыскивание производится в период вегетации культуры. Для одновременной защиты от парши, мучнистой росы и монилиоза следует применять препарат в период цветения. Интервал между обработками – 7–14 дней. Сроки ожидания до сбора урожая: персик – 30 дней, вишня – 20 дней, яблоня – 35 дней. Используйте чистую воду для приготовления рабочего раствора. Количество обработок зависит от погодных условий и фитосанитарного состояния насаждений и составляет максимально 3 опрыскивания за сезон.
| Культура | Вредные объекты | Норма расхода | Способ, время обработки |
| Яблоня | Парша обычная, мучнистая роса | 12 – 15 мл на 5 –; 10 л воды на сотку | Опрыскивание в период вегетации культуры |
| Вишня | Клястероспориоз, монилиоз, кокомикоз |
| Персик | Клястероспориоз, монилиоз, вьющаяся листва, мучнистая роса, кокомикоз |
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!