Оплачуйте Карткою Rozetka
Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing - изображение 9
Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing - изображение 1
Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing - изображение 2
Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing - изображение 3
Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing - изображение 4
Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing - изображение 5
Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing - изображение 6
Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing - изображение 7
Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing - изображение 8
Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing - изображение 9
Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing - изображение 1
1/9

Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing

Код :  500979984
Назначение

Есть в наличии

490

365

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 37  x 10
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 122  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 122  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Спрей для очистки ювелирных изделий Jaysuing

Предназначен не только для очистки всех видов ювелирных изделий, но и для того, чтобы за считанные минуты они засияли и снова выглядели как новые.

● В состав входят не содержащие химии ингредиенты, безопасные в использовании

● Используется для различных типов ювелирных изделий, включая золото, серебро, нержавеющую сталь, бриллианты, титан, мягкие и пористые камни, эмаль и многое другое.

● Сохраняет ваши украшения без потускнения и пятен на протяжении длительного срока.

● Не содержит аммиака и агрессивной химии, которые могут повредить ваши украшения и другие поверхности.

Объём 30 мл

Если потемнение имеет органическое происхождение (пот, окисление металла), результат может быть менее выраженным, потому что средство не является средством от окисления, а очищает поверхность изделий. Для старых пятен может потребоваться дополнительная механическая обработка.

Характеристики

Назначение
Тип средства
Объем 1 шт
  • 30 мл
Страна-производитель товара

* Под упаковкой понимаем флакон/тюбик/банку со средством, пастой или салфеткой для чистки ювелирных изделий.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2.3/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Олена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Eyes Style

    Трохи залишається неприємний запах, за рахунок того, що спрей має жирну основу каміння трохи блищить , бруд воно ніяк не вичищає , за такі гроші зовсім негодиться

    Недостатки:
    Не побачила ніякого ані блиску ані чистоти на золоті .
  • Поліна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Eyes Style

    Это мыльный раствор в банке и всё. Пыль смоет, может давние загрязнения. У меня серебряная цепочка потемнела от пота (только участок возле замка стал тёмным). Средство с моей проблемой не правилось. А цена такая, что надежда была

    Достоинства:
    Нету
    Недостатки:
    Мыльный раствор и всё
  • Ганна Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Eyes Style

    Мені сподобався ефект. Звісно, на фото перебільшили, але мої ювелірні вироби лагідно очистив. Золото без покриття, біле золото з родієм, родоване срібло, оксидоване срібло, натуральні камені - засяяли як нові. Маю вироби і більш класичні і з текстурою під дерево, з елементами, які зазвичай важко чистити (і не надто якісно вдавалось).. Звісно, тут серветка не сильно допоможе. Домашні рецепти рідин не ризикую пробувати і то занадто довго.. А от спрей + пензлик - це те, що треба. Рідина добре розпилюється по всій поверхні виробу і проникає у всі важко доступні місця, розчиняє бруд, нальоти і т.д. за секунди. Рукам цей спрей також не шкодить (можна використовувати без рукавичок). Запаху не має. Я задоволена. Як закінчиться - візьму ще.

    Достоинства:
    Спрей + пензлик. Вироби знову як нові. Нема запаху. Не шкідливий. Швидко розчиняє бруд. Економний.
    Недостатки:
    Нема
Читать все отзывы →