Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Дрель Toptul пневматическая реверсивная 1/2" (500об/мин; самозажимной патрон) (KAQA1650) - изображение 2
Дрель Toptul пневматическая реверсивная 1/2" (500об/мин; самозажимной патрон) (KAQA1650) - изображение 1
Дрель Toptul пневматическая реверсивная 1/2" (500об/мин; самозажимной патрон) (KAQA1650) - изображение 2
Дрель Toptul пневматическая реверсивная 1/2" (500об/мин; самозажимной патрон) (KAQA1650) - изображение 1
1/2

Дрель Toptul пневматическая реверсивная 1/2" (500об/мин; самозажимной патрон) (KAQA1650)

Код :  504797209
Тип патрона

Есть в наличии

6 538

6 038

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1007  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Дрель пневматическая реверсивная 1/2" (500об/мин; самозажимной патрон) TOPTUL KAQA1650

 

Пневматическая дрель TOPTUL KAQA1650 применяется не только для сверления, но и для хонингования. Используется в основном на производстве при проведении монтажно-сборочных работ.

Преимущество инструмента — это функция реверса. Скорость вращения – 2000 об/мин при расходе воздуха 120 л/мин. Рабочее давление достигает шести атмосфер.
 

Преимущества:

  • Удобный переключатель реверса для работы одной рукой;
  • Компактный дизайн и небольшой вес для обеспечения легкости в руке при сверлении серийных отверстий;
  • Для максимального удобства при работе с инструментом, шланг от компрессора присоединяется к рукоятке дрели;
  • Дрель имеет прочный алюминиевый корпус, который гарантирует долговечность работы инструмента;
  • Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват при работе.
Тип патрона: Cамозажимной
Максимальная скорость вращения: 500 об/мин
Расход воздуха: 110 л/мин
Размеры: 265 мм
Ключевые особенности: Реверс

Характеристики

Тип патрона
Страна регистрации бренда
  • Китай (Тайвань)

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!