Картка Rozetka
Покрышка Schwalbe 26x1.75 47-559 Land Cruiser K-Guard HS450 B/B SBC (1084-TIR-85-67) - изображение 1

Покрышка Schwalbe 26x1.75 47-559 Land Cruiser K-Guard HS450 B/B SBC (1084-TIR-85-67)

Код:  514145924

Есть в наличии

784

  • Из магазина TI TRAVEL MARKET

    Бесплатно

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Универсальная покрышка с протектором, ориентированным на поездки как по сухим грунтовым дорогам, так и по асфальтовому покрытию. Подойдет для города и для туризма. Дизайн протектора разработан для легкого набора скорости при хорошей сцепке с дорогой. Центральная дорожка непрерывна, что обеспечивает хорошее качение по твердому покрытию, при этом боковые шипы включаются в активную работу, когда резина попадает на мягкую почву. За защиту от проколов отвечает специальный слой K-Guard – резина, усиленная нитями Kevlar. Боковая поверхность также имеет дополнительный резиновый слой Twin Skin. Это защита среднего уровня, достаточно для неагрессивного стиля езды.

Характеристики:

  • Размер: 26x1.75 (47-559).
  • Рекомендуемое давление: 3-5 Bar.
  • Нагрузка: 100 кг.
  • Тип: жесткий.
  • Компаунд: SBC.
  • Версия: K-Guard.
  • EPI: 50.
  • Бескамерное использование: нет.
  • Вес: 750 г.

Характеристики

Особенности
Размер
  • 26"
Корд
  • Стальной (жесткий)
Вес
  • 750 кг
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.5/5
на основе 90 отзывов
  • 5 звезд
    47 оценок
  • 4 звезд
    10 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Юрий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 28" x 1.6

    Гарна покришка! Вистачило на два роки щоденного використання, весна/літо/осінь (стояла на задньому колесі). Думаю хватило б ще на сезон але на ходу лопнула камера і при різкому гальмуванні на спущеному колесі зтерло гуму з корду. Фото протектора після двох років. По асфальту накат гарний, в багнюці і піску гребе добре. На заміну взяв на Розетці таку ж покришку. Рекомендую.

  • Dmytro
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 26" х 2

    Катаю перший тиждень. Поки враження позитивні. Завдяки безперервної центральної протекторної смуги має добрий накат. При зміні нахилу площини велосипеду починають працювати бокові зацепи - заявляється вібрація. Протектор направленого обертання - при монтажі треба врахувати. Попередньо рекомендую.

    Достоинства:
    Приємна ціна та якість. Доволі м'яка та еластична. Високий рисунок протектора. Відсутнє радіальне биття.
    Недостатки:
    Є незначне аксиальне (осьове) биття, але на якість руху це не впливає. Тривала доставка від Rozetka.
  • Наталія Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: 26" х 2

    Гарні покришки,ідеально для асфальту та твердого грунту.

    Достоинства:
    Не шумлять, хороший накат
    Недостатки:
    При наїзді на баранці(круглі тверді колючки-плоди) проколюються
Читать все отзывы →

Видеообзор
Покрышка Schwalbe 26x1.75 47-559 Land Cruiser K-Guard HS450 B/B SBC (1084-TIR-85-67)

Видео распаковки от покупателя