Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Покрышка Schwalbe 28x1.60 42-622 Hurricane Performance RaceGuard B/B-SK+RT HS499 ADDIX 67EPI B (1084-TIR-75-97) - изображение 1

Покрышка Schwalbe 28x1.60 42-622 Hurricane Performance RaceGuard B/B-SK+RT HS499 ADDIX 67EPI B (1084-TIR-75-97)

Код :  514146179

Нет в наличии

1 405

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Универсальная покрышка Schwalbe HURRICANE популярна среди владельцев горных велосипедов. Можно установить на электровелосипед со скоростным режимом до 50 км/ч. Невысокий, но цепкий протектор обеспечит хорошее сцепление на жестком дорожном покрытии, а плоская центральная дорожка гарантирует низкое сопротивление качению. Выступающие боковые блоки отвечают за сцепление на гравии и грунте, а также эффективно работают на мокрых дорогах. Шипы расположены так, чтобы удерживать колесо при поворотах, что повышает контроль над велосипедом. Компаунд Addix улучшает показатели наката, сцепления с поверхностью, амортизации и долговечности. Антипрокольная защита RaceGuard состоит из двух слоев нейлонового волокна, которые располагаются по разным направлениям плетения, в сочетании с каркасом 67 EPI.

Отличный выбор для тех, кто не любит тщательно продумывать маршрут и готов ездить по любым дорогам.

Характеристики:

  • Размер: 28x1.60 (42-622).
  • Рекомендуемое давление: 3,5-6 Bar.
  • Погрузка: 105 кг
  • Тип: жесткий.
  • Компаунд: ADDIX.
  • Версия: Performance RaceGuard.
  • EPI: 67.
  • Бескамерное использование: нет.
  • Вес: 585 г.

Характеристики

Особенности
Размер
  • 28"
Корд
  • Стальной (жесткий)
Вес
  • 585 кг
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Валентин Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Тихая, накат хороший. Скромный дизайн без понтовых надписей.

    Достоинства:
    Красивая
    Недостатки:
    Пока не выявил
  • Михаил Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Откатал месяц, 419км проехал. Что могу сказать: накат по асфальту просто шикарный. По гравию - так себе, по песку ведет, хотя и проезжает. Грунт сухой держит классно, лесная подстилка тоже без проблем (в мокрую грязь не езжу, извините). Проколов за месяц не было, но, может, просто везение. В общем, для города и редких выездов на природу резина подходит просто идеально.

    Достоинства:
    Накат по асфальту, управление на твердом покрытии
    Недостатки:
    По песку и гравию слабенько
  • Ігор Г***
    Продавец: Rozetka

    Как на проколы? Колючки цепляются?

Читать все отзывы →