Можлива затримка доставки замовлень
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 30 мл Духи - изображение 2
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 30 мл Духи - изображение 1
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 30 мл Духи - изображение 2
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 30 мл Духи - изображение 1
1/2

Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 30 мл Духи

Код :  515179189

Нет в наличии

4 135

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Духи Libre Le Parfum от бренда Yves Saint Laurent – это теплая и пряная интерпретация классического аромата Libre. Восточный цветочный аромат стал настоящим символом свободы и жизнерадостности. Он создан для женщин, стремящихся быть откровенными с собой, отвергающих все противоречия и чувствующих себя по-настоящему сильными. Композиция подойдет для вечерних выходов и особых моментов, когда вы хотите подчеркнуть свою уверенность и привлекательность.

Аромат открывается бодрым сочетанием имбиря, шафрана, мандарина и бергамота, что придает искрящуюся свежесть. В сердце композиции расцветают апельсиновый цвет и лаванда, создавая гармоничное сочетание сладости и нежности. Базовые ноты бурбонской ванили, меда, тонких бобов и ветивера завершают звучание, придавая ему глубины, чувственности и теплоты

Характеристики

Класс парфюмерии
Тип
Объем
Ноты
  • Лаванда, Бергамот, Имбирь, Мед, Ветивер, Бурбонская ваниль, Апельсиновый цвет, Шафран, Мандарин
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Ярослава
    Отзыв от покупателя. Продавец: Окрас. Объем: 90 мл

    Доброго дня!
    Отримала свою покупку,швиденько все ,декілька днів і вже в мене посилочка!
    Що до парфумів бач код бʼється на сайтах ,дальше по самому аромату!
    Флакон звісно як заявлено з поясочком з золотистих букв,водичка темніша ніж у версі звичайного Libre eau de parfum!Запах густіший ,солодший за рахунок медової ноти,виключно зимовий та осінній аромат,є звучання лаванди та шафрану поєднуються між собою!Поки я з ним знайомлюся ,неоднозначні відчуття ,і подобається мені і дивний водночас!Думаю що варто спершу затестити або придбати відливант!Версія Libre eau de parfam мені більше подобається ,з цією буду розношуватись!Аромати всі стійкі і шлейфові тому обережно,я вже переборщила трошки)))
    Сервіс на висоті,парфуми оригінальні,дякую за вашу оперативну роботу,і можливість купити парфум під виплату ,це також дуже круто впливає на можливість доторкнутись до чогось дорогого!

    Достоинства:
    Оригінальність парфумерії,оплата частинами
    Недостатки:
    Поки не знайшла
  • Малышев В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Окрас. Объем: 90 мл

    Большое спасибо. Любимая оценила подарок.

    Достоинства:
    Хорошая цена, за качественный товар