Гербицид Бетанал Эксперт - трехкомпонентный гербицид против однолетних широколистных и некоторых злаковых сорняков на посевах сахарной, кормовой и столовой бураков.
Вес Упаковка: 100 мл
Действующее вещество: фенмедифам, 91 г/л + десмедифам, 71 г/л + этофумезат, 112 г/л.
Преимущества:
- Контроль широчайшего спектра сорняков, в том числе самых сорняков на сахарном свекле (таких как лобода, щирица, горчак, все крестоцветные).
- Полное отсутствие кристаллизации продукта и выпадения в осадок.
- Возможность использования баковых смесей с другими препаратами для решения специфических задач борьбы против сорняков на конкретном поле.
- Удобство при хранении и применении; простота приготовления рабочего раствора и внесение препарата.
- Гибкость в применении, выборе времени и количества обработок, что позволяет легко приспособить препарат к местным условиям.
- Соответствие высоким экологическим стандартам.
Спектр действия: амброзия полыннолистная, фиалка полевая, ярутка полевая, звездчатка средняя, осот желтый, послен черный, дурман обыкновенный, грицикы обычные, портулак огородный, горчица полевая, куриные глазки дикая, горчица шершавая, подмаренник цепкий, лебеда белая, ромашка лекарственная, мятлик обыкновенный.
Одной из сильных сторон гербицида Бетанал Эксперт является гибкое дозирование, которое дает возможность соответствующим образом регулировать и минимизировать нормы внесения препарата . В зависимости от стадии развития сорняков, условий роста растений и способа обработки, норма внесения может изменяться от 10 мл/сотку до 15-20 мл/сотку за обработку. Общая максимальная норма в течение сезона составляет 30-40 мл/сотку.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!