День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте) - изображение 10
Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте) - изображение 1
Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте) - изображение 2
Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте) - изображение 3
Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте) - изображение 4
Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте) - изображение 5
Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте) - изображение 6
Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте) - изображение 7
Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте) - изображение 8
Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте) - изображение 9
Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте) - изображение 10
Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте) - изображение 1

Бензиновый земляной мотобур двухтактный LEX LXGD670: 4,9 кВт / 6,7 л.с. (3 шнека в комплекте)

Код:  515668024

Есть в наличии

11 134

10 234

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Преимущества :

 

Мотобур LEX LXGD670 6,7 кВт - в комплекте и 3 сверлами (10, 20, 30 см).

НОВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ, МОЩНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, ЭРГОНОМИЧНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ КОНСТРУКЦИЯ!
LEX - проверенная марка, которую ценят многие наши клиенты, - это устройство, которое чрезвычайно полезно при садовых и строительных работах

 

Особенности:

 

  • мощный, экономичный двухтактный двигатель,
  • стабильная, безопасная конструкция,
  • 3 прочных бура + удлинитель,
  • удобное управление,
  • комфортная и безопасная работа.

Мотобур LEX LXGD670

-  идеальное устройство для садовых, сельскохозяйственных и строительных работ. Он позволяет легко и быстро просверливать ямки в земле под рассаду, столбики, провода и т. Д.

Благодаря мощному двигателю  сверление происходит быстро и плавно, а система, отключающая двигатель в случае потери контроля над устройством, обеспечивает безопасную работу. Приводная шестерня изготовлена из титана , отличается высокой прочностью и устойчивостью к высоким нагрузкам.

Устройство имеет двухтактный двигатель 

двигатели этого типа работают на смеси бензина с октановым числом 95 и масляной смеси для двухтактных двигателей. Буровая установка, используемая в первый раз, должна работать со смесью бензина и масла в соотношении 1:25, более поздняя смесь, которую следует использовать после обкатки машины, составляет 1:40.

Высококачественный карбюратор  и другие компоненты двигателя делают запуск буровой установки беспроблемным каждый раз, когда вы хотите ее использовать.

Буровая установка сконструирована таким образом, что ею может успешно управлять один человек. Эргономичные нескользящие ручки  обеспечивают безопасную и удобную работу, а их устойчивая конструкция позволяет лучше контролировать устройство.

 

Комплектация :

  • Буровая установка 6,7 л.с.
  • 3 сверла (10/20 / 30 см x 80 см)
  • Набор служебных ключей
  • Шестигранные ключи для регулировки
  • Емкость для приготовления смеси
  • Руководство пользователя

 

Характеристики :

  • Мощность:  4,9 кВт / 6,7 л.с.
  • Вращение:  9000 об / мин
  • Двигатель:  двухтактный
  • Объем двигателя:  52 см3
  • Охлаждение:  воздушное
  • Емкость бака:  1,2 л
  • Уровень шума: 112 дБ
  • Количество цилиндров:  1
  • Смесь (бензин + масло)  1:25
  • 3 Бура:  10, 20, 30 см
  • Удлинитель:  50 см

 

Характеристики

Основные атрибуты
Страна производитель Польша
Объем двигателя   53 куб. см
Потребляемая мощность   5200 Вт
Емкость топливного бака   1200 мл
Уровень шума   114 дБ
Максимальный диаметр бура   250 мм
Производитель   LEX
Состояние Новое
Пользовательские характеристики
Максимальное количество оборотов 10800

 

Характеристики

Максимальный диаметр бура
Мощность двигателя
Коэффициент понижения
  • 25:1

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!