Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Гейзерная кофеварка Ardesto Gemini Apulia, 0.3л, 6 чашек, нержавеющая сталь - изображение 1

Гейзерная кофеварка Ardesto Gemini Apulia, 0.3л, 6 чашек, нержавеющая сталь

Код :  524402239

Есть в наличии

771

659

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 110  x 6

Цвет: Хром

Объем, мл: 300

Все товары бренда ARDESTO

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кофеварка изготовлена из нержавеющей стали, однако риск обжечь руки полностью устранен, ведь конструкцией предусмотрена рукоятка с нейлоновым покрытием. Объем изделия – 300 мл, что эквивалентно шести чашкам кофе. Гейзерная кофеварка ARDESTO пригодна для использования на газовых, электрических, стеклокерамических и галогенных плитах. Не рекомендуется мытье в посудомоечной машине.

Характеристики

Объем
Материал корпуса
Страна-производитель товара
Цвет
Материал ручки

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.07/5
на основе 119 отзывов
  • 5 звезд
    77 оценок
  • 4 звезд
    9 оценок
  • 3 звезд
    6 оценок
  • 2 звезд
    9 оценок
  • 1 звезд
    15 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Дмитрий П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Хром. Объем: 450

    Пишу второй дополненый отзыв , с первым не сложилось в виду отсутсвия понимания как правильно пользоваться сием чудо техники кофеварения! Вобщем совет всем кто купит или уже купил и она не варит кофе, попадались отзывы о том что не идет чудо напиток через отверстие вверху носика . Так вот причину нашли ро крайней мере у нас так было. Слишком мелкий помол кофе был поэтому и не шел кофе гейзером этим самым, помололи средним поиолом как написано на пачке и о чудо сразу все заработало! Хорошая кофеварка, всем довольны, не на 9 чашек канечно как пишет производитель то ли чашки слишком карликовые должны быть но все равно явно меньше. Производителю не мешало бы ложить маленькую инструкцию (гайд) о том как правильно пользоваться какой помол использовать во избежание таких ситуаций! Всем добра)

    Достоинства:
    Хорошая кофеварка
    Недостатки:
    Нет подробной инструкции
  • Юлія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Хром. Объем: 450

    В мене тільки з 3 разу вдалося зварити каву так, щоб вся вода з нижньої чаші викіпіла. Отже:
    1. Заливаю кипʼяток у нижню цю чашу до клапану як і написано в інструкції.
    2. Засипаю каву майже до бортів, залишаю буквально пару мм до краю, не трамбую нічого ложкою, не роблю пресовану шайбу, бо пар тоді буде дуже довго підійматись.
    3. Прикручую верхню частину кавоварки і ставлю на максимальний вогонь 9, в мене склокерамічна плита
    4. Варю з відкритою кришкою на 9-ці, поки з гейзера не перестане йти темна вода, тобто наша кава, якщо зробити середній вогонь, чи віще середнього 5-7, то вода в нижній чаші так і залишиться десь на половині цієї чаші, а на 9-ці буде трошки на дні пару мл.

    Взагалі готової кави не буде 450 мл, думаю це всі розуміють, її буде меньше, бо поки вона пройде шлях через саму каву і намоче її, а частина води просто випарюється, готова кава виходить концентрована, і якщо звикли пити відрами як я)) то можна розбавити кипʼяток/молоком чи не розбавляти та отримати болячки на весь день.

    Достоинства:
    Як на мене гарна ззовні, стильний дизайн, не такая як класична з гранями
    Недостатки:
    Розетка,зробіть відео інструкцію, бо навіть на ютубі більшість відео не зовсім вдалі, не пояснюють нюанси саме з цією моделлю, бо чесно, хотілось вже йти з незадоволеним обличчям і повертати кововарку
  • Олег Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Хром. Объем: 200

    Вже тиждень, як користуюся. Задоволений. Хоча з першого разу нічого не пішло. Але подивився декілька відео в ютуб і розібрався. Важливо, щоб був середній помол. В ємність для води л'ю кип'яток. Воду лити до нижньої частини клапану.Ставлю ємність для кави. Кладу каву і лише трохи придавлюю ложкою. Закручую верхню частину достатньо щільно руками. Та обережно, щоб не обпектися. Ставлю на електроплиту. Вмикаю і десь через 2-4 хвилини маю смачну каву. Так що, все напрочуд просто. Хай смакує)

    Достоинства:
    Смачно і швидко.
    Недостатки:
    Не бачу.
Читать все отзывы →

Видеообзор
Гейзерная кофеварка Ardesto Gemini Apulia, 0.3л, 6 чашек, нержавеющая сталь

Видео распаковки от покупателя