Заряджаємо на навчання
Ячменно-солодовый экстракт ЯСЕ-3, натуральный солод пивоваренный ячменный светлый, 1,2 кг - изображение 1

Ячменно-солодовый экстракт ЯСЕ-3, натуральный солод пивоваренный ячменный светлый, 1,2 кг

Код :  532941464

Есть в наличии

407

370

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Ячменно-солодовый экстракт ЯСЭ-3 от Drink it — это натуральный продукт, полученный путем экстрагирования ячменного солода водой и последующим выпариванием с помощью вакуумной установки до концентрации не менее 73% сухих веществ.

Этот экстракт не содержит консервантов и полностью растворим в воде в любых пропорциях. При разведении в соотношении 1:4 допускается небольшая опалесценция и осадок не более 10% от объема.

Назначение:

Ячменно-солодовый экстракт является ценным ингредиентом во многих областях:

  • Кондитерская промышленность: для придания сладкого, солодового вкуса выпечке, десертам, конфетам.
  • Хлебопекарная промышленность: для улучшения цвета корочки, текстуры и аромата хлебобулочных изделий.
  • Пивоваренная промышленность: как дополнительный источник сахаров и вкусо-ароматических веществ для пивоварения.
  • Производство безалкогольных напитков: для создания натуральных квасов, морсов и других напитков с уникальным солодовым профилем.
  • Производство крепких алкогольных напитков (зерновых дистиллятов): идеальное сырье для изготовления домашнего виски, джина и других дистиллятов, позволяющее получить аутентичный солодовый вкус без сложностей затирания.

Органолептические показатели:

  • Внешний вид: Вязкая, густая жидкость без посторонних примесей, несвойственных данному продукту.
  • Цвет: От светло-коричневого до темно-коричневого.
  • Вкус и аромат: Сладкий, присущий ячменному солоду, без посторонних привкусов и запахов.

Детали продукта:

  • Состав: Солод пивоваренный ячменный светлый, вода.
  • Страна производитель: Украина
  • Производитель: Drink it
  • Вес: 1,2 кг
  • Тип: Экстракты и сиропы, Ячменно-солодовый экстракт

Характеристики

Упаковка
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!