Оплачуйте Карткою Rozetka
Ботинки с Gore-Tex AKU Alterra Lite MID GTX 43 (8.5 UK) Sand/green - изображение 6
Ботинки с Gore-Tex AKU Alterra Lite MID GTX 43 (8.5 UK) Sand/green - изображение 1
Ботинки с Gore-Tex AKU Alterra Lite MID GTX 43 (8.5 UK) Sand/green - изображение 2
Ботинки с Gore-Tex AKU Alterra Lite MID GTX 43 (8.5 UK) Sand/green - изображение 3
Ботинки с Gore-Tex AKU Alterra Lite MID GTX 43 (8.5 UK) Sand/green - изображение 4
Ботинки с Gore-Tex AKU Alterra Lite MID GTX 43 (8.5 UK) Sand/green - изображение 5
Ботинки с Gore-Tex AKU Alterra Lite MID GTX 43 (8.5 UK) Sand/green - изображение 6
Ботинки с Gore-Tex AKU Alterra Lite MID GTX 43 (8.5 UK) Sand/green - изображение 1
1/6

Ботинки с Gore-Tex AKU Alterra Lite MID GTX 43 (8.5 UK) Sand/green

Код :  564909557
Страна регистрации бренда
  • Италия

Нет в наличии

5 859

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka

Размер производителя: 43

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Гарантийные сроки товаров
30 дней со дня продажи или с начала сезона.
На сезонные товары гарантийный срок исчисляется с начала соответствующего сезона:
- для зимнего ассортимента — с 15 ноября по 15 марта;
- для весенне-осеннего ассортимента — с 15 марта по 15 мая и с 15 сентября по 15 ноября;
- для летнего ассортимента — с 15 мая по 15 сентября.. 
 
 

Описание

Ботинки AKU Alterra Lite MID GTX - это легкая треккинговая обувь средней высоты, созданная для активного передвижения по смешанному рельефу и тропам умеренной сложности. Идеальное решение для путешествий, хайкинга, путешествий за город или динамичного туризма, где нужна максимальная уверенность в каждом шаге.

Верхняя часть изготовлена из натурального замша в сочетании с инновационным материалом AIR8000, что обеспечивает невероятную воздухопроницаемость. Двухслойная конструкция верха охватывает стопу анатомически точно, гарантируя поддержку и свободу движения даже на крутых подъемах или каменистых участках.

Дышащая мембрана GORE-TEX Extended Comfort защищает от влаги и сохраняет сухость во время интенсивной активности. Подошва AKU Tenuta с высоким сцеплением демонстрирует отличную стабильность на влажном или скользком покрытии, что делает туристические ботинки надежным выбором для горных путешествий.

Внутренняя система поддержки стопы предотвращает скольжение и обеспечивает точную посадку во время длительных походов. Стелька Ortholite Hybrid изготовлена частично из переработанных материалов, сочетая экологичность и комфорт. Благодаря технологии ELICA Natural Stride System, ботинки способствуют анатомически правильному движению стопы, снижая усталость даже во время длительных переходов.

Характеристики

Размер
Страна-производитель товара
  • Италия
Страна регистрации бренда
  • Италия

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!