
Линтур 4 г гербицид от двудольных сорняков по газонам, Агрохимпак
Нет в наличии
60₴
Описание
Линтур 4 г гербицид от двудольных сорняков по газонам, Агрохимпак
Линтур - системный гербицид для уничтожения многолетних и однолетних двудольных сорняков на газоне. Эффективно уничтожает более 200 видов сорняков.
Препарат обладает грунтовым действием, что предотвращает прорастание семян сорняков.
Действующее вещество: дикамба 659 г/кг, триасульфурон 41 г/кг.
Препаратная форма: вододисперсные гранулы.
Класс токсичности: 3
Особенности использования гербицида Линтур:
- Газонные травы. Вредоносный объект – однолетние и многолетние двудольные сорняки. Норма расхода – 4 г/8-12 л воды/2 сотки.
Обработка проводится в сухую безветренную погоду не менее, чем 2-3 дня после скашивания. После заморозков или если ожидаются заморозки газон не опрыскивается.
Рабочий раствор используется непосредственно после приготовления. Газон следует покрывать равномерно и тщательно. Оптимальная температура – 10-25 градусов.
На молодых (до 6 месяцев) газонах и газонах с подсевом бобовых, а также растения, которые находятся в стрессе (засуха, болезнь и т.д.), Линтур не используется.
Животные скошенной травой не кормить.
Максимум обработок: 1.
Срок ожидания: не регламентируется.
Совместимость: не совместим с регуляторами роста. Совместим с другими пестицидами, однако нужно проводить тестирование.
Характеристики
- Действующее вещество
- дикамба 659 г/кг, триасульфурон 41 г/кг
- Форма препарата
- Состав
- Неорганический
- Вес
- 0.004 кг

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!