Великий літній розпродаж до −55%
Шланг дренажный Mytec 30 метров D2” 50 мм - изображение 2
Шланг дренажный Mytec 30 метров D2” 50 мм - изображение 1
Шланг дренажный Mytec 30 метров D2” 50 мм - изображение 2
Шланг дренажный Mytec 30 метров D2” 50 мм - изображение 1
Длина

Шланг дренажный Mytec 30 метров D2” 50 мм

Код:  572983873

Есть в наличии

1 292

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Шланг дренажный Mytec 30 метров, Ø2” (50 мм)

Применяется в качестве магистрального трубопровода в системах капельного орошения. Может использоваться как с электрическими, так и топливными насосами. Так же применяется для перекачки или откачки чистой и грязной воды.

Эластичный шланг, характеризуется высокой износостойкостью и устойчивостью к отрицательному воздействию UV излучения. Благодаря покрытию из мягкой резины шланг сохраняет свои характеристики при изменении температуры.

Рабочее давление шланга до 3 бар. Шланг дренажно фекальный рукав в рабочем состоянии имеет круглое сечение.

Шланги эластичны, не трескаются в мороз. Шланги покрыты краской с резиновыми добавками для увеличения герметизации изделия. Материал из которого сделанный рукав не реагирует с агрессивной средой фекальных и дренажных вод.

Характеристики

Длина
Цвет
Страна производитель
  • Венгрия

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!