









- Страна регистрации бренда
- Германия
Субстрат Lechuza (лечуза) Blackstone (класична лечуза з додаванням біовугілля-антисептика) 18 л (заводське пакування)
Есть в наличии
3 049₴
- Самовывоз из Новой Почты
Тариф перевозчика
- Самовывоз из почтоматов Новой Почты
Тариф перевозчика
- Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
LECHUZA-PON — отличная альтернатива обычному дренажному покрытию.
Преимущества LECHUZA-PON
- LECHUZA-PON подходит для всех растений (даже для орхидей и цитрусовых).
- LECHUZA-PON состоит из высококачественных минеральных камней, не содержащих вредных и загрязняющих веществ.
- LECHUZA-PON имеет идеальное соотношение воздуха и воды для растений (45% воды / 55% воздуха). Снижается уязвимость к болезням. Даже через несколько лет использования устойчивый субстрат не сжимается, а сохраняет свою воздухопроницаемую структуру.
- LECHUZA-PON может использоваться в течение многих лет без замены!
В процессе производства многоуровневый отсев сокращает до минимума мелкие фракции в субстрате. Это предупреждает заиливания в корневой области и долгое время поддерживает капиллярный подъем.
Включенный в состав цеолит поддерживает идеальный уровень ph в кашпо LECHUZA для здорового роста растений. Макро- и микроэлементы остаются активны постоянно.
LECHUZA-PON обладает сплошной проницаемостью. Даже молодое растение с небольшими корнями получает достаточное количество воды.
Субстрат для растений LECHUZA заботится о равномерном распределении питательных веществ в корневой зоне кашпо. Благодаря идеальному снабжению растение образует последовательное, компактное корневое распределение, становится здоровым, оставаясь с вами в течение длительного времени.
LECHUZA-PON подобно буферу поглощает излишки удобрения и отдает обратно, когда это необходимо. Естественное сохранение питательных веществ предотвращает ожоги корней от чрезмерного удобрения.
LECHUZA-PON обладает адаптированной плотностью. Ваше растение устойчиво поддерживается в кашпо, что особенно важно для больших экземпляров. LECHUZA-PON заботится о том, чтобы ваше кашпо LECHUZA оставалось устойчивым, а также идеально подходило для использования на улице.
Субстрат — это естественный поглотитель, к примеру, отмерших корней.
Минеральный субстрат блокирует грибы, которые разрушают корни растений. Поэтому PON подходит для людей, страдающих аллергией. Это не инкубатор для вредителей.
PON является сыпучим материалом, его можно насыпать совком и не испачкаться.
При посадке в LECHUZA-PON вам не нужно освобождать корневой ком от земли.
Состав LECHUZA-PON
- Цеолит
- Немецкая очищенная пемза
- Немецкая вулканическая порода (снабжает ваше растение железом).
Преимущества LECHUZA-PON
- Растения полностью покрыты удобрением высшего качества.
- Покрытие чисто органическое и разлагается без остатка.
- Удобрения снабжают ваше растения питательными веществами в течение 6 месяцев.
- Подходит для всех растений, к примеру, для лиственных и цветущих, орхидей, цитрусовых, трав, помидоров, фруктовых деревьев, кактусов…
Характеристики
- Назначение
- Объем
- Вид
- Страна производитель
- Германия
- Состав
- Пемза, лава, цеолит, осмокот
- Срок годности
- Не ограничен мес.
- Страна регистрации бренда
- Германия

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!