Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Насадка Дозатор Для Пляшки Rinser Water Dispenser Watering Bottle Cap Чорний 6 См 3Д Друк - изображение 4
Насадка Дозатор Для Пляшки Rinser Water Dispenser Watering Bottle Cap Чорний 6 См 3Д Друк - изображение 1
Насадка Дозатор Для Пляшки Rinser Water Dispenser Watering Bottle Cap Чорний 6 См 3Д Друк - изображение 2
Насадка Дозатор Для Пляшки Rinser Water Dispenser Watering Bottle Cap Чорний 6 См 3Д Друк - изображение 3
Насадка Дозатор Для Пляшки Rinser Water Dispenser Watering Bottle Cap Чорний 6 См 3Д Друк - изображение 4
Насадка Дозатор Для Пляшки Rinser Water Dispenser Watering Bottle Cap Чорний 6 См 3Д Друк - изображение 1

Насадка Дозатор Для Пляшки Rinser Water Dispenser Watering Bottle Cap Чорний 6 См 3Д Друк

Код:  576645826

Есть в наличии

50

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Насадка-дозатор Rinser Water Dispenser Watering Bottle Cap — это 3D-печатный аксессуар который превращает обычную пластиковую бутылку в удобный инструмент для контролируемой подачи воды или других жидкостей. Достаточно закрутить насадку на стандартную PET-бутылку и при легком нажатии на бутылку можно регулировать поток жидкости.

Такая насадка удобна для полива растений, промывки деталей, увлажнения поверхностей или различных хозяйственных задач дома, в мастерской или в саду.

Изделие изготовлено из PLA методом 3D-печати FDM технология. Чёрный цвет делает модель универсальной и практичной для повседневного использования.

Размеры
Длина: 4 см
Ширина: 4 см
Высота: 6 см

Характеристики
Тип изделия: насадка-дозатор для бутылки
Материал: PLA
Цвет: Чёрный
Технология изготовления: 3D-печать FDM технология

Комплектация
3D-печатная насадка-дозатор — 1 шт

Особенности
Подходит для стандартных PET-бутылок
Контролируемая подача воды
Компактная и практичная конструкция

Идеи использования
Полив комнатных растений
Промывка мелких деталей
Увлажнение поверхностей

Хозяйственные работы

Характеристики

Размеры
  • Довжина 4см. Ширина 4см. Висота 6см
Материал
Количество в упаковке
  • 1 шт

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!