




Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН-9000 Standard
Нет в наличии
9 590₴
Описание
Приборы этой серии имеют 16 ступеней автоматического регулирования, благодаря чему обеспечивается повышенная точность напряжения на выходе. Они предназначены для промышленного, офисного, бытового использования и рассчитаны на непрерывную стабилизацию параметров однофазной электросети.
Приборы просты в подключении и использовании. Производителем предусмотрен кронштейн для настенного монтажа и ножки для напольного размещения. Все текущие параметры наглядно отображаются на индикаторе лицевой панели.
Автоматический регулятор напряжения работает на базе автотрансформатора с тиристорными ключами. Непрерывную обработку поступающих данных и регулирование параметров осуществляет плата управления. Независимая защита от короткого замыкания обеспечивается автоматом-расцепителем.
Прибор рассчитан на работу в обычном и аварийном режиме. При поломке рабочих узлов потребителю подается входное напряжение, но при этом поддерживается защита от сверхтоков.
Характеристики
- Выходная мощность при входном напряжении 220 В
- 9 кВт
- Защита
- Рекомендуемое применение
- Количество фаз
- Особенности
- Размеры (ВxШxГ)
- 330x420x210 мм
- Дополнительные характеристики
Выходное напряжение 220±5% (В): 167-299.
Время срабатывания, мс: 20.
Максимальный входной ток, А: 50.
Охлаждение: Принудительное.
Режим транзит («Bypass»): Да.
- Минимальное входное напряжение
- 60 В
- Количество ступеней стабилизации
- Максимальное входное напряжение
- 315 В
- Степень защиты
- Вес
- 21 кг кг
- Комплектация
- Да
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 2 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Станислав К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Использую 2 шт. В работе (5 месяцев один, 5 часов второй) нареканий пока нет. Единственный нюанс - гудят, у меня установлены в тех. помещениях и шум не проблема. Автоматы защиты отличаются, разница между покупками 5 месяцев. Итого - вполне годно, но шум стоит учитывать. В моём случае скачки напряжения 175-230В.
- Достоинства:
- Относительно дешево
- Недостатки:
- Гудит. Время от времени индикация на "эльфийском".
- AlexandrОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стабилизатор приехал с трещинами краски на ножках и слева вверху(будто на него что то кинули или стали) так же погнут кронштейн. Упакован был в пупырчатый полиэтилен.
На работу не влияет, но это очень не приятно когда за такие деньги получаешь такое.
Вопрос к производителю, можно ли опустить нижний порог срабатывания защиты со 140 В до 130 В? а то если включить вечером все электроприборы, то напряжение на входе может проседать до 133-140 В и он уходит в защиту. Вот немного не хватает.- Достоинства:
- Точный, безшумное переключение, возможность настроить под себя
- Недостатки:
- Слышен гул трансформатора вблизи стабилизатора, не громко, но есть, очень громкий вентилятор, отвратительно упакован.
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ужасно гудит, гул постоянный не зависимо от нагрузки, слышно на всю квартиру, не возможно спать. До этого стоял сервоприводный, вообще не гудел. Отправил на возврат денег, возможно мне такой попался, но второй раз не рискну.
- Достоинства:
- Компактный и много функций, но видимо все же украинский производитель не может довести до европейского стандарта
- Недостатки:
- Ужасный, постоянный гул трансформатора
