Сток. Розпродаж залишків до −60%
Разрыхлитель двойного действия Double Acting Baking Powder Bob's Red Mill без глютена 397 г - изображение 3
Разрыхлитель двойного действия Double Acting Baking Powder Bob's Red Mill без глютена 397 г - изображение 1
Разрыхлитель двойного действия Double Acting Baking Powder Bob's Red Mill без глютена 397 г - изображение 2
Разрыхлитель двойного действия Double Acting Baking Powder Bob's Red Mill без глютена 397 г - изображение 3
Разрыхлитель двойного действия Double Acting Baking Powder Bob's Red Mill без глютена 397 г - изображение 1

Разрыхлитель двойного действия Double Acting Baking Powder Bob's Red Mill без глютена 397 г

Код:  580556272

Есть в наличии

400

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 200  x 2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Bob's Red Mill, Double Acting Baking Powder, 14 oz (397 g)

Разрыхлитель двойного действия Bob's Red Mill — это разрыхлитель, используемый для выпечки. Под воздействием влаги и тепла он выделяет углекислый газ, что приводит к подъему теста и кляра. Он не содержит глютена и не содержит добавленного алюминия. В отличие от многих других марок разрыхлителей, которые используют в качестве кислотного ингредиента фосфат натрия-алюминия или сульфат натрия-алюминия, наш разрыхлитель заменяет монокальцийфосфат и кислый пирофосфат натрия, создавая превосходный разрыхлитель двойного действия без металлического привкуса. И, как и все наши безглютеновые продукты, наш натуральный разрыхлитель производится на нашем безглютеновом предприятии и проходит партийное тестирование для гарантии его чистоты. Этот разрыхлитель скоропортящийся и должен храниться в прохладном и сухом месте.
Этот веганский разрыхлитель идеально подходит для быстрого хлеба, печенья, булочек, вафель, блинов, тортов и печенья. Используйте этот химический разрыхлитель для всей вашей бездрожжевой выпечки. Он позволяет получать неизменно превосходную выпечку каждый раз.
Ингредиенты: кислый пирофосфат натрия, бикарбонат натрия, кукурузный крахмал, монокальцийфосфат.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • США
EAN
  • BRM-03392

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!