Субстрат для рассады 20 л "ФАЙНА ЗЕМЛЯ"
Субстрат для рассады "ФАЙНА ЗЕМЛЯ" - это специальный грунт, с приложением кокосового волокна, биогумуса, регулятора роста, NPK удобрения длительного действия.
Высококачественный торф, кокосовое волокно с биогумусом, образуют ячеистую и воздушную структуру.
Уникальный регулятор роста растений с удобрением NPK полностью обеспечивает на гормональном уровне качественные изменения клеточного организма, которые направлены на корректировку биохимических процессов с закреплением структуры растительных тканей.
Свойства и преимущества регулятора с удобрением NPK:
- Очень эффективен для широкого спектра растений.
- Улучшает усвоение элементов питания.
- Оказывает положительное влияние на биостимулирующее действие растительного организма.
- Способствует скоплению и реструктуризации питательных веществ.
- Повышает иммунитет.
- Возрождает ослабленные и омолаживающие старые растения.
- Чрезвычайно уникальное сочетание активных компонентов обеспечивает идеальные условия роста растений.
- Благодаря крайне ценному натуральному органическому удобрению происходит пышный рост растений.
НАЗНАЧЕНИЕ: Для выращивания большинства комнатных, балконных, декоративных, цветущих растений как в закрытом так и в открытом грунте.
СОСТАВ. Смесь торфов, биогумус, агроперлит, органическое удобрение со стимулятором роста, известняковый материал, песок. Питательные вещества: гуминовые кислоты, фульвовые кислоты, K2O, Fe, Cu, Mn, Zn, Mo, B. NPK, РН 5,5-6,5.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!