Можлива затримка доставки замовлень
Капельная трубка Presto-PS диаметр 5*1,5 мм, длина 100 м для капельниц микроджет (PVH 5B) - изображение 5
Капельная трубка Presto-PS диаметр 5*1,5 мм, длина 100 м для капельниц микроджет (PVH 5B) - изображение 1
Капельная трубка Presto-PS диаметр 5*1,5 мм, длина 100 м для капельниц микроджет (PVH 5B) - изображение 2
Капельная трубка Presto-PS диаметр 5*1,5 мм, длина 100 м для капельниц микроджет (PVH 5B) - изображение 3
Капельная трубка Presto-PS диаметр 5*1,5 мм, длина 100 м для капельниц микроджет (PVH 5B) - изображение 4
Капельная трубка Presto-PS диаметр 5*1,5 мм, длина 100 м для капельниц микроджет (PVH 5B) - изображение 5
Капельная трубка Presto-PS диаметр 5*1,5 мм, длина 100 м для капельниц микроджет (PVH 5B) - изображение 1
1/5

Капельная трубка Presto-PS диаметр 5*1,5 мм, длина 100 м для капельниц микроджет (PVH 5B)

Код :  583529317
Диаметр
Длина

Есть в наличии

1 660

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 277  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Характеристики

Тип: микро-трубка

Вид капельницы: без капельниц

Длина: 100м

Диаметр: 5мм

Толщина стенки: 1,5 мм

Min рабочее давление: 0,4bar

Max рабочее давление:1,8 bar

Устойчивость к ультрафиолету: да

Вес: 3,80 кг

Страна производитель: Украина

Особенности

Капельная трубка Presto-PS белая (PVH 5B) для капельниц микроджетов используется в комбинации с мини-спринклерами и слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения наземных или подвесных систем капельного полива. Основным преимуществом трубки для капельниц микроджет является универсальность ее использования. Для монтажа системы на основе такой трубки необходимо дополнительно приобрести спринклеры микроджет и фитинг для их подключения.

Трубка для микроджетов представляет собой ПВХ трубку диаметром 5 мм с толщиной стенки 1,5 мм. Позволяет быстро и легко создать новую поливочную систему или подсоединиться к уже действующей. Стенка трубки сплошная, без отверстий и встроенных эмиттеров. Ультрафиолетовый фильтр в составе трубки снижает воздействие на нее солнечных лучей и гарантирует сохранение работоспособности 5-6 лет и более.

Используется трубка для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах для увлажнения воздуха и защиты от заморозков. Оптимально подходит для организации полива газонов, цветников, деревьев с поверхностной корневой системой. Трубка для микроджетов легко и быстро монтируется, просто снимается и занимает немного места при хранении до следующего оросительного сезона.

Используйте только растворимые в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки, чтобы избежать отложения осадка.

Характеристики

Вид
  • Для полива
Диаметр
Длина
Материал
  • ПВХ с добавлением УФ стабилизатора
Страна производитель
  • Украина
Цвет

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!