Gel latex+ Organic — двусторонний детский матрас на основе латексированной кокосовой койры и натурального латекса с гелем.
Матрас с разной жесткостью сторон предназначен для правильного формирования скелетно-мышечной мускулатуры у ребенка. Более жесткая сторона — с кокосовой койрой, мягкая сторона — с натуральным латексом с гелем.
Благодаря перфорированному латексу матрас отлично "дышит" и вентилируется. Принимает форму тела во время сна, поддерживая позвоночник ребенка в правильном положении. Способен выдерживать большое давление, отлично восстанавливает свою первоначальную форму.
Все подростковые одно- и двоспальные матрасы Baby Veres выдерживают нагрузку до 120 кг на одно спальное место, имеют заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы и гарантию 36 месяцев!!!
Важно! Рекомендуем использовать влагонепроницаемый наматрасник, поскольку влага может привести к деформации наполнителей. Чтобы ознакомиться с ассортиментом наматрасников перейдите по ссылке — нажмите здесь.
Слои наполнения (см):
- Хлопковое полотно (1)
- Кокосовая койра (1)
- Elastik Foam (4)
- Пена "HR" (5)
- Elastik Foam (5)
- Натуральный латекс с гелем (2)
- Хлопковое полотно (1)
Хлопок — мягкий натуральный наполнитель для матрасов. Создает комфортную температуру снаружи и внутри матраса, имеет хорошую гигроскопичность.
- Хорошая терморегуляция
- Впитывает и быстро выводит влагу
- Позволяет телу "дышать", обеспечивает постоянный комфорт и свежесть
Кокосовая койра — 100% натуральный наполнитель из волокон кокосового ореха, пропитанных натуральным латексом (85% кокос + 15% латекс). Экологичная и высококачественная. Обладает влагозащитными и антибактериальными свойствами, хорошо вентилируется, не вызывает аллергию, не подвергается деформации, имеет высокий уровень жесткости.
- Обеспечение высокой жесткости для правильного формирования детского позвоночника
- Ортопедичность
- Долговечность
- Стойкость к деформации
- Гипоаллергенность
- Отличная воздухопроницаемость
- Гигроскопичность — отталкивает влагу
Пена "HR" — высокоэластичный ППУ с повышенной комфортностью. Разные размеры ячеек реагируют на нажатие, обеспечивая комфорт для любого веса. Имеет повышенную эластичность и эффект «пружины» без проседания.
Elastik Foam — экологически чистый материал с высокой эластичностью, долго сохраняет упругость и форму.
- Высокая эластичность
- Ортопедичность
- Долговечность
- Гипоаллергенность
Натуральный латекс “Gel” — с вкраплениями геля для терморегуляции. Абсорбирует лишнее тепло, обеспечивая комфорт.
- Эластичный и упругий
- Легко принимает и восстанавливает форму
- Антибактериальные свойства
- Хорошая терморегуляция
- Хорошо вентилируется
- Гигиеничный
- Гипоаллергенный
- Не впитывает влагу
- Не деформируется
- Долговечный (до 20 лет)
Чехол на молнии — трикотаж с органическим хлопком, простеганный нетканым волокном. Обеспечивает экологичность, плотность и прочность, предотвращает попадание микрочастиц. Нетканное полиэфирное волокно — мягкое, прочное, с хорошей гигроскопичностью.
Данный изделие безопасно для здоровья, прошло государственную санитарно-гигиеническую экспертизу и имеет соответствующий вывод.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!