Gel latex+ Organic — двусторонний детский матрас на основе латексированной кокосовой койры и натурального латекса с гелем.
Матрац с разной жесткостью сторон предназначен для правильного формирования скелетно-мышечной мускулатуры у ребенка. Более жесткая сторона — с кокосовой койрой, мягкая сторона — с натурального латекса с гелем.
Благодаря перфорированному латексу матрас отлично "дышит" и вентилируется. Принимает форму тела во время сна, поддерживая позвоночник ребенка в правильном положении, способен выдерживать большое давление, отлично восстанавливает свою первоначальную форму.
Все подростковые одно- и двоспальные матрасы Baby Veres выдерживают нагрузку до 120 кг на одно спальное место, имеют заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы и гарантию 36 месяцев!
Важно! Рекомендуем использовать влагонепроницаемый наматрасник, поскольку влага может привести к деформации наполнителей. Чтобы ознакомиться с ассортиментом наматрасников перейдите по ссылке — нажмите здесь.
Слои наполнения (см):
- Хлопковое полотно (1)
- Кокосовая койра (1)
- Пена "HR" (5)
- Натуральный латекс с гелем (2)
- Хлопковое полотно (1)
Хлопок — мягкий натуральный наполнитель для матрасов, создает комфортную температуру снаружи и внутри матраса, имеет хорошую гигроскопичность.
Основные качества:
• Хорошая терморегуляция;
• Впитывает и быстро выводит влагу;
• Позволяет телу "дышать", обеспечивает постоянный комфорт и свежесть.
Кокосовая койра — 100% натуральный наполнитель из волокон кокосового ореха, пропитанных натуральным латексом (85% кокос + 15% латекс). Экологичная и высококачественная.
Обладает отличными влагозащитными и антибактериальными свойствами, хорошо вентилируется, не вызывает аллергию, не подвергается деформации, имеет высокий уровень жесткости.
Основные преимущества кокосовой койры:
- Обеспечение необходимой (высокой) жесткости для правильного формирования и развития детского позвоночника
- Ортопедичность
- Долговечность
- Стойкость к деформации
- Гипоаллергенность
- Отличная воздухопроницаемость
- Гигроскопичность — не накапливает влагу, а отталкивает
Пена "HR" — высокоэластичный ППУ с повышенной комфортностью. Имеет разные размеры ячеек, которые реагируют на нажатие, обеспечивая комфорт для любого веса. Повышенная эластичность дает эффект «пружины» без провисания.
Натуральный латекс “Gel” — с вкраплениями специального геля для терморегуляции (Thermo Control). Абсорбирует лишнее тепло во время засыпания.
Основные качества:
- Эластичный и пружинный
- Легко принимает и восстанавливает первоначальный вид
- Антибактериальные свойства
- Хорошая терморегуляция
- Хорошо вентилируется
- Гигиеничный
- Гипоаллергенный
- Не впитывает влагу
- Не деформируется
- Долговечный (сохраняет свойства до 20 лет)
Чехол на молнии — трикотаж с содержанием органического хлопка, простеганный нетканым волокном. Обеспечивает экологичность, плотность и прочность, предотвращает попадание микрочастиц.
Нетканное волокно — полиэфирное, с естественным клеевым эффектом. Имеет хорошую гигроскопичность, мягкое и прочное, используется как защитный слой для изоляции наполнителей.
Данный изделие безопасно для здоровья, прошло государственную санитарно-гигиеническую экспертизу и имеет соответствующий вывод.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!