Оплачуйте Карткою Rozetka
Сахар в стиках IRIS-PACK «Coffee is always good IDEA» 5 г × 200 стиков (12 кг - 2400 стиков) - изображение 4
Сахар в стиках IRIS-PACK «Coffee is always good IDEA» 5 г × 200 стиков (12 кг - 2400 стиков) - изображение 1
Сахар в стиках IRIS-PACK «Coffee is always good IDEA» 5 г × 200 стиков (12 кг - 2400 стиков) - изображение 2
Сахар в стиках IRIS-PACK «Coffee is always good IDEA» 5 г × 200 стиков (12 кг - 2400 стиков) - изображение 3
Сахар в стиках IRIS-PACK «Coffee is always good IDEA» 5 г × 200 стиков (12 кг - 2400 стиков) - изображение 4
Сахар в стиках IRIS-PACK «Coffee is always good IDEA» 5 г × 200 стиков (12 кг - 2400 стиков) - изображение 1
1/4

Сахар в стиках IRIS-PACK «Coffee is always good IDEA» 5 г × 200 стиков (12 кг - 2400 стиков)

Код :  585678826

Есть в наличии

960

840

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 140  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 140  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 210  x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Сахар в стиках «Coffee is always good IDEA» 5 г, 12 кг (2400 стиков) для HoReCa и офисов

Сахар в стиках 5 г «Coffee is always good IDEA» — удобное решение для кафе, ресторанов, кофеен, кейтеринга, отелей и офисного использования. Каждый стик содержит 5 г белого сахара, что позволяет точно дозировать порцию для одной чашки кофе или чая и контролировать расход.
Коробка 12 кг включает 2400 стиков по 5 г, внутри сахар упакован по 1 кг (200 стиков) в пакеты, что упрощает хранение и распределение между разными локациями или отделами. Формат ориентирован на заведения и компании с постоянным и высоким потреблением порционного сахара.

Дизайн стиков выполнен в черном глянцевом цвете с надписью «Coffee is always good IDEA», аккуратно смотрится при подаче напитков и подходит к большинству интерьерных решений HoReCa и офисов. Нейтральное, но заметное оформление легко интегрируется как в класичний, так і в сучасний стиль заведений.
Порционная упаковка обеспечивает гигиеничность: каждый гость получает индивидуальный стик, сахар не контактирует с общей емкостью и не рассыпается заранее. Характеристики фасовки позволяют масштабировать закупки: 12 кг (2400 стиков) = 1 коробка, возможно дополнительное фасование в пакеты.

Технические характеристики (RU):

– Формат фасовки: стик
– Вес одного стика: 5 г
– Количество стиков в упаковке: 200 шт (1 кг), 12 упаковок = 12 кг (2400 стиков)
– Материал упаковки: глянцевая бумага, черный дизайн с надписью «Coffee is always good IDEA»
– Кратность фасовки для коробки: 12 кг (2400 стиков)
– Назначение: порционный сахар для HoReCa, офисов, домашнего использования

Характеристики

Количество в упаковке
  • 2400 шт
Вес 1 шт
  • 5 г
Страна производитель

* Под упаковкой понимаем пакет/коробку с сахаром.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!