Набор сменных ремней для точилки Work Sharp WSKTS-KO-I содержит 5 абразивных лент, разработанных и произведенных в США специально для модели Work Sharp Ken Onion Edition.
Симметричность абразивных зерен и гибкость основы ремней обеспечивают эффективное заточение лез с минимальным нагревом и без значительного снятия металла.
Каждый ремень имеет разную зернистость, обозначенную цветовой маркировкой:
- P120 (коричневый) – абразив с крупным зерном для черновой обработки клинка;
- X65 (песочный) – крупнозернистая поверхность для базовой обработки режущего края;
- X22 (серый) – среднезернистая лента для основного этапа заточки;
- X4 (белый) – мелкозернистый абразив для правки лезвия и заточки ножниц;
- 6000 (фиолетовый) – сверхмелкое зерно для обработки серрейторных лез и клинков с вырезом крючкообразной формы (gut hook).
Абразивы изготовлены из оксида алюминия, который характеризуется увеличенным сроком службы и устойчивостью к истиранию для длительной эффективности заточки.
Ремни подходят для заточки инструментов с прямыми и зубчатыми лезами, а также керамических ножей, требующих бережной обработки.
Характеристики:
- набор из 5 абразивных ремней для поэтапного ухода за лезами режущих инструментов;
- совместимость с настольным точилом Work Sharp Ken Onion Edition;
- материал абразива – оксид алюминия;
- цветовая маркировка позволяет определить зернистость каждого из ремней;
- подходит для заточки клинков с прямым и серрейторным лезами, керамических ножей, ножниц;
- официальная гарантия – 14 дней с момента приобретения.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!