











1/10
- Ширина захвата культивации
- 400–1250 мм см
Мотоблок бензиновый "Intertool TL-7000"
Код : 59249836
- Ширина захвата культивации
- 400–1250 мм см
Нет в наличии
17 999₴
Все товары бренда Intertool
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Описание
Мотоблок бензиновый "intertool TL-7000":
Мотоблок INTERTOOL TL-7000 способен выполнять множество задач сельскохозяйственного и бытового назначения благодаря своим высоким техническим характеристикам, а также возможности его агрегирования с широким спектром доступного навесного оборудования. Мотоблок оснащен профессиональным 4-х тактным одноцилиндровым двигателем, мощностью 9 л.с или 6,5 кВт. Его объем составляет 270 куб. см. Все это позволяет обрабатывать большие по площади участки земли площадью до 5 гектар. Объем бака TL-7000 — 5,5 литров, что дает возможность мотоблоку с его не высоким расходом топлива работать продолжительное время без дополнительной заправки.
Коробка передач — трехскоростная: 2 скорости вперед и 1 назад. Мотоблок TL-7000 оснащен червячным редуктором из чугуна (бронзовая звездочка), который отличается надежностью и повышенным ресурсом по сравнению с аналогами. Это позволяет применять данный мотоблок в тяжелых условиях и без потерь бороться даже с самыми твердыми типами грунтов, в том числе и с целиной.
Ширину обработки почвы можно регулировать от 400 до 1250 мм благодаря адаптивному устройству фрез — каждая, из которых состоит из 4 сегментов. Фрезы оснащены защитными кругами. Данные фрезы предназначены для работы с тяжелыми почвами и имеют диаметр — 37 см. Таким образом, значительный диаметр фрез при его 130 кг позволяет, при необходимости, осуществлять довольно глубокую обработку почвы — до 27 см.
Все главные органы управления расположены на руле. На левой рукоятке расположена ручка сцепления и механизм экстренной остановки. На правой рукоятке (верхняя) — ручка газа, и (нижняя) ручка управления задним ходом. Сам рулевой блок можно регулировать и по вертикали, и по горизонтали (на 360 градусов) — это крайне удобно при маневрировании в ограниченных условиях. Также весь рулевой блок можно снять, что существенно сокращает необходимую площадь для хранения мотоблока.
Мотоблок оснащен усиленной сцепкой, которая адаптирована под технику, используемую в странах СНГ. Механизм сцепки обладает большим запасом прочности. В стандартной комплектации на ней установлен сошник с возможностью регулирования его высоты. При желании, сошник можно заменить, на плуг, картофелекопатель, окучник, плоскорез или другое навесное оборудование. Также к этому аппарату можно присоединить телегу или прицеп (диаметр отверстия сцепки 17 мм), что позволит использовать его как мини-трактор для транспортировки разнообразных грузов. ТL-7000 оснащен передней подпружиненной подпоркой.
В комплект поставки, помимо фрез для тяжелых грунтов входят пневматические колеса диаметром 15 дюймов (38 сантиметров) с выдающимся протектором. Шестигранные оси мотоблока существенно облегчают процесс замены колес на фрезы или грунтозацепы. Жесткое крепление производится с помощью штифтов. Кстати, грунтозацепы позволяют существенно увеличить проходимость культиватора в сложных погодных и природных условиях. Благодаря валу мощности можно агрегировать мотоблок разнообразными типами навесного оборудования (роторная сенокосилка, мотопомпа).
Особенности:
Мощный и производительный.
Вместительность топливного бака позволит работать в автономном режиме длительное время.
Максимальная ширина обработки более метра (1250 мм).
Возможность агрегирования с большинством типов навесного оборудования.
Червячный редуктор из чугуна.
Адаптивная конструкция фрез.
Проходимый и маневренный благодаря большим колесам и настраиваемому положению руля.
Большие надежные подкрылки и защитная решетка на двигателе.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев.
Тип двигателя: одноцилиндровый, 4-тактный.
Объем двигателя 270 куб.см.
Мощность: 9,0/6500 Hp/Вт.
Объем топливного бака: 5,5 л.
Ширина обработки: 400–1250 мм.
Глубина обработки: 270 мм.
Диаметр фрезы: 37 см.
Тип запуска: ручной.
Количество скоростей: 2 вперед/1 назад.
Диаметр колеса: 15 дюйм.
Комплектация: почвофрезы, сошник.
Вес: 130 кг.
Характеристики
- Тип запуска
- Двигатель
- одноцилиндровый, 4-тактный
- Объем топливного бака
- 5.5 л
- Ширина захвата культивации
- 400–1250 мм см
- Комплектация
- Почвофрезы, сошник
- Вес
- 130 кг
- Гарантия
- 12 месяцев

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!