






- Страна регистрации бренда
- Германия
Фонтан садовый декоративный Blumfeldt Korinth солнечный 3W (10031399)
Есть в наличии
10 490₴
9 200₴
- Самовывоз из Новой Почты
Тариф перевозчика
- Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
Спасительный круг древнего мира: садовый фонтан Blumfeldt Korinth возвращает древнюю Грецию домой. Внутри или снаружи водный канал создает освежающую связь на четырех уровнях и завораживает своей простой формой из желтого песчаника.
Садовый фонтан Blumfeldt Korinth придает садам, террасам или внутренним дворам оттенок старины. Декоративный фонтан изготовлен из полирезина с видом песчаника и напоминает знаменитый узкий проход между полуостровом Пелопоннес и материковой частью Греции с его впечатляющими скалами из песчаника и голубым водным каналом. Вода освежающей струей течет через четыре этажа луковичных сосудов и очаровывает чувства. Небольшой, но мощный насос обеспечивает постоянный поток воды с циркуляцией 250 литров воды в час, воду не нужно доливать. Небольшое светодиодное кольцо обеспечивает ночное освещение, также заставляющее воду сверкать. Однако на этом фонтан не иссякает: электроэнергия поступает не от розетки, а от солнечной батареи мощностью 3 Вт, что является экологически чистым и удобным для кошелька способом. который можно свободно расположить в лучших солнечных местах благодаря длинному питающему кабелю и заземляющему шипу длиной 30 см. В дополнение к работе насоса, он также заряжает встроенную литий-батарей 7,4 В/2000 мАч, чтобы нежный лепет мог наполнить ночь.
Когда вода каскадом льется над изогнутыми чашами фонтана, садовый фонтан Blumfeldt Korinth украшает сад античностью.
Главные особенности:
Водное сооружение с 3 этажами, солнечной батареей и циркуляционным насосом
Отдельная установка внутри или на улице
античный стиль благодаря виду песчаника, ступенчатой основе и 4-ярусным чашам для воды с каскадами.
Мини-насос для циркуляции воды до 250 л/ч – подача воды не требуется
Независимость от электросети: солнечная панель мощностью 3 Вт для питания и зарядки литий-батареи 7,4 В/2000 мАч
Характеристики:
Стойкая конструкция из полирезина с видом натурального камня (песчаника)
волнующая вода с очень расслабляющим эффектом
светочувствительное светодиодное освещение (светодиоды автоматически включаются и выключаются в сумерках)
Цвет светодиода: белый
Максимальный ход по воде: 1,2 м
Соединительный кабель длиной 5 м к солнечной панели для свободного размещения
Максимальное время работы аккумулятора: 6-8 часов при полном заряде
Индикатор зарядки на аккумуляторе: зеленый = аккумулятор полностью заряжен; Оранжевый = аккумулятор частично заряжен; Красный = батарея разряжена
Режим быстрой зарядки с выключенным насосом
Монтаж солнечной батареи с заземляющим шипом (макс. глубина удара 16 см)
простая установка и настройка
Степень защиты насоса: IPX8 (полная защита от постоянного погружения в воду)
Питание: от солнечной панели
Размеры и технические детали
- Размеры фонтана: примерно 39 x 72 x 39 см (Ш x В x Г)
- Размеры солнечной панели: примерно 15 x 20 x 4 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 8 кг

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!