Для регулируемого полива сада или огорода использовать веерные или зонтичные форсунки не стоит. У таких распылителей попросту не регулируется сектор орошения. Для этих целей лучше выбирать роторные распылители.
Форсунка Hunter MP1000-90 орошает площадь – от 2,6 до 4,5 метров. При этом вы можете регулировать сектор орошения от 90° до 210°. Система полива позволяет равномерно пропитать почву, не вымывая ее.
Струи вращаются сразу по нескольким разным траекториям, что позволяет существенно сократить расход воды. Средний размер струй, предотвращает разбрызгивание воды, во время ветряной погоды.
Форсунка имеет съемный сетчатый фильтр, который не дает крупным частицам грязи попадать внутрь устройства.
Особенности и преимущества:
- Изготовлена из качественных материалов
- Можно уменьшить радиус распыления до 25%
- Регулируемый угол орошения
- Большой радиус орошения
- Низкий расход воды
- Равномерное распределение воды, без образования луж
- Не вымывает почву
- Вода "не разносится" ветром
- Наличие защитного фильтра от внутреннего загрязнения форсунки
| Форсунка Hunter MP1000-90 позволит вам равномерно увлажнить почву на огороде, плантации или в саду. При этом почва не будет вымываться. Форсунка с регулируемым углом наклона, и орошает сразу большую территорию. |
Сектор полива: 90°- 210°.
Радиус орошения: от 2,6 до 4,5 метров
Рабочее давление: от 2 до 3.75 Bar
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!