Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Набор Gardena MicroMist 10 м – система тумана для охлаждения воздуха, 7 форсунок, шланг 3.5 мм, регулирующий клапан(DL_3B9988C386C3) - изображение 1

Набор Gardena MicroMist 10 м – система тумана для охлаждения воздуха, 7 форсунок, шланг 3.5 мм, регулирующий клапан(DL_3B9988C386C3)

Нет в наличии

Код: 605529859

4 587₴

3 398₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Набор для создания мелкодисперсного тумана GARDENA MicroMist поможет Вам остыть на улице в жаркие дни. Форсунки создают мелкий туман, делающий окружающий воздух приятно прохладным, охлаждая окружающую среду на 1…6 градусов. Вода настолько мелко распыляется, что висит в воздухе как прохладная вуаль. Благодаря удобным и практичным в использовании монтажным зажимам нибулайзер GARDENA очень гибок в применении. Система с форсунками для мелкодисперсного распыления просто прикрепляется к тенту или палатке, на балконе или во внутреннем дворике и подключается к водопроводному крану с помощью встроенного соединителя. При необходимости зажимы быстро снимаются, а нибулайзер можно установить в другом месте. Если нибулайзер монтируется на постоянной основе (например, на беседке), монтажные зажимы можно легко зафиксировать винтами. В процессе функционирования расход воды составляет до 13 л/ч. Набор состоит из 10-метрового шланга внутреннего диаметра 3,5 мм, 7 форсунок для мелкодисперсного распыления, 1 регулирующего клапана, 13 зажимов для крепления и коннектора для шланга и готов к использованию и может быть модифицирован дополнительными элементами.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA