Заряджаємо на навчання
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 11
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 1
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 2
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 3
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 4
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 5
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 6
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 7
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 8
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 9
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 10
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 11
Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W - изображение 1
1/11

Электрический пресс для обжимки клемм YQ-02A, аппарат для холодного отжима наконечников 220V 60W

Код :  609629858

Есть в наличии

53 125

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Электрический аппарат для холодного обжима кабельных наконечников и клемм YQ-02A — полуавтоматическое оборудование для качественного и быстрого соединения провода с наконечником без нагрева. Устройство заменяет ручную работу с обжимными клещами, значительно ускоряя процесс и снижая нагрузку на руки при серийном исполнении кабельной продукции, жгутов проводки и электрических соединений.

Назначение и применение
Аппарат предназначен для обжимки самых разнообразных типов наконечников и клемм: изолированных и неизолированных кабельных наконечников, гильзельных (трубчатых) наконечников для многожильного провода, разъемов Dupont, коаксиальных наконечников, а также, наконечников типа "лопатка" (2.8/4.8/6.3мм). Используется на производствах кабельной продукции, в мастерских по ремонту электротехники, при изготовлении жгутов проводки для промышленного оборудования, при сборке электрощитов и распределительных систем — везде, где требуется массовая качественная обжимка наконечников.

Принцип работы
Оператор левой рукой удерживает наконечник вместе с зачищенным проводом, вставляет их в соответствующий паз переменной матрицы (насадки) под нужное сечение провода, после чего нажимает ножную педаль. Верхняя и нижняя части матрицы сжимаются под управлением электродвигателя, обжимая наконечник на проводе, затем автоматически возвращаются в исходное положение. Один цикл обжимки занимает около 1-2 секунды.

Управление

  • Выключатель освещения — включает LED подсветку рабочей зоны

  • Выключатель двигателя — главное питание приводного механизма

  • Ножная педаль — запуск цикла обжима (свободяет руки оператора)

  • Переключатель режима челюсти "непрерывный/точечный" – для одиночных циклов или серийной работы

  • Переключатель "вперед/назад" — реверс хода челюсти, используется для освобождения зажатого наконечника

  • Регулирующий винт давления челюсти — точная настройка силы обжимки под тип наконечника

  • Выдвижной ящик — для хранения сменных насадок и мелких деталей

Сменные насадки/матрицы (в комплекте)

SN-01C — 0.14-1.5мм2 — изолированные наконечники
SN-02 — 0.25-2.5мм2 — неизолированные наконечники
SN-02B — 1.5-2.5мм² — наконечники-лопатки 4.8/6.3мм
SN-02C — 0.25-2.5мм2 — изолированные наконечники
SN-28B — 0.25-1.0мм² — наконечники-лопатки малого перерізу
SN-06 — 0.5-6.0мм2 — неизолированные наконечники (широкий диапазон)
SN-B3 — 0.25-1.0мм2 — наконечники малого сечения
SN-2549 — 0.08-1.0мм2 — разъемы Dupont (с функцией обрезки)
SN-48B — 0.5-1.5мм² — наконечники-лопатки 2.8/4.8/6.3мм
SN-03H — 4.5/3.25/3.84/1.72/1.0 — коаксиальные/специальные контакты

Технические характеристики:

  • Входное напряжение: AC 220V, 50Гц

  • Мощность двигателя: 60W

  • Мощность освещения: 1W (LED лампа 220V)

  • Скорость одного цикла обжима: 1.0 с/такт

  • Скорость непрерывного обжима: 2.0 с/цикл

  • Толщина посадочного паза матрицы: 4мм

  • Высота смыкания матрицы: 10.2мм

  • Габариты: 236×218×290мм (Ш×В×Д)

  • Вес: 12 кг

Особенности и предостережения

- Устройство предназначено исключительно для обжимки холоднопрессованных наконечников - не использовать как клещи, плоскогубцы или другой ручной инструмент
- Не погружать в воду, не использовать на улице (без защиты от влаги)
- При работе не извлекать вилку из розетки и не выключать двигатель
- Крышка двигателя нагревается во время работы – это нормальное явление
- Клещи и LED лампа - расходные детали

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!