Оплачуйте Карткою Rozetka
Шланг садовый на автоматической катушке 15 м + 1.5 м Kraft&Dele KD2151 для сада и полива грядок - изображение 8
Шланг садовый на автоматической катушке 15 м + 1.5 м Kraft&Dele KD2151 для сада и полива грядок - изображение 1
Шланг садовый на автоматической катушке 15 м + 1.5 м Kraft&Dele KD2151 для сада и полива грядок - изображение 2
Шланг садовый на автоматической катушке 15 м + 1.5 м Kraft&Dele KD2151 для сада и полива грядок - изображение 3
Шланг садовый на автоматической катушке 15 м + 1.5 м Kraft&Dele KD2151 для сада и полива грядок - изображение 4
Шланг садовый на автоматической катушке 15 м + 1.5 м Kraft&Dele KD2151 для сада и полива грядок - изображение 5
Шланг садовый на автоматической катушке 15 м + 1.5 м Kraft&Dele KD2151 для сада и полива грядок - изображение 6
Шланг садовый на автоматической катушке 15 м + 1.5 м Kraft&Dele KD2151 для сада и полива грядок - изображение 7
Шланг садовый на автоматической катушке 15 м + 1.5 м Kraft&Dele KD2151 для сада и полива грядок - изображение 8
Шланг садовый на автоматической катушке 15 м + 1.5 м Kraft&Dele KD2151 для сада и полива грядок - изображение 1
1/8

Шланг садовый на автоматической катушке 15 м + 1.5 м Kraft&Dele KD2151 для сада и полива грядок

Код :  609936104
Диаметр
Страна регистрации бренда
  • Польша

Есть в наличии

3 273

Все товары бренда Kraft&Dele

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Автоматична котушка для садового шланга 15 м + 1,5 м Kraft&Dele KD2151

Автоматическая катушка для садового шланга kraft & dele kd2151 15 м + 1,5 м - это удобное и практичное решение для организации полива на приусадебном участке, в саду или возле частного дома. модель обеспечивает комфортное использование, экономию времени и аккуратную хранение шланга без запутывания и перегибов.

благодаря длине 15 метров и дополнительному подводному шлангу 1,5 метра устройство позволяет легко добраться до большинства зон полива. автоматический механизм сматывания быстро и равномерно возвращает шланг в корпус, предотвращая его повреждение и продлевая срок службы.

настенная система крепления помогает экономить пространство и поддерживать порядок на участке. поворотный кронштейн обеспечивает удобное изменение направления полива, а направляющий механизм гарантирует аккуратную укладку шланга. тормозная система контролирует скорость втягивания, обеспечивая безопасную и плавную работу. функция фиксации длины позволяет удобно работать без постоянного натяжения шланга.

прочный пвх-шланг устойчив к воздействию ультрафиолета, перепадов температур и механических нагрузок, что делает комплект надежным для ежедневного использования в течение сезона.

преимущества:

  • автоматическая смотка шланга без усилий
  • компактное настенное крепление
  • поворотный механизм для удобного полива
  • равномерная укладка без перекручиваний
  • фиксация длины шланга во время работы
  • тормозная система для безопасного использования
  • устойчивость к уф-излучению и погодным условиям
  • удобная длина 15 м для небольших и средних участков

технические характеристики:

  • модель: kd2151
  • длина шланга: 15 м + 1,5 м
  • диаметр шланга: 1/2" (11×15 мм)
  • диаметр соединения: 3/4"
  • рабочее давление: 8–24 бар
  • материал шланга: пвх
  • материал корпуса: pp
  • температурный диапазон: -5°C до +45°C
  • тип: автоматическая катушка

комплектация:

  • котушка kraft&dele kd2151
  • крепление для настенного монтажа
  • инструкция
  • оригинальная упаковка

данная модель станет практичным выбором для тех, кто хочет быстро и удобно организовать полив и поддерживать порядок в саду без лишних усилий

Характеристики

Диаметр
Материал
  • Поливинилхлорид
Страна производитель
  • Китай
Цвет
Дополнительные характеристики
  • Автоматическая смотка шланга, поворотный кронштейн 180°, фиксация длины, тормозная система, направляющий механизм укладки шланга, устойчивость к УФ-излучению и температурам от -5°C до +45°C, рабочее давление 8–24 бар.
Количество в упаковке
  • 1 шт
Комплектация
  • Автоматическая катушка со шлангом 15 м, подводящий шланг 1,5 м, настенное крепление, инструкция, заводская упаковка.
Страна регистрации бренда
  • Польша

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!