Оплачуйте Карткою Rozetka
Капуста белокочанная Балбро F1, 20 шт., СЦ - изображение 2
Капуста белокочанная Балбро F1, 20 шт., СЦ - изображение 1
Капуста белокочанная Балбро F1, 20 шт., СЦ - изображение 2
Капуста белокочанная Балбро F1, 20 шт., СЦ - изображение 1
1/2

Капуста белокочанная Балбро F1, 20 шт., СЦ

Код :  612328901

Есть в наличии

52

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Капуста Балбро F1 – пластичный среднеранний (65-70 дней) гибрид с однородным и высоким выходом товарной продукции. Головки округлой формы, массой 2-3 кг, ярко-зеленого цвета, с отличной внутренней структурой и отличным вкусом.

Высокие урожайность, устойчивость к растрескиванию и способность сохраняться в поле на корне делают этот гибрид лидером в своем сегменте.

Подходит для выращивания под агроволокном и в открытом грунте.

Предназначен для употребления в свежем виде и переработки.

Выращивают капусту в открытом и закрытом грунте, рассадой в марте или непосредственным высевом в апреле – мае. Оптимальная температура для появления всходов 18 – 20°С. Для предотвращения вытягивания рассады производят понижение температуры до 6 – 8 °С в течение 5 – 7 суток. При появлении первого настоящего листа температуру снова повышают до 12-18°С днем и 8-10°С ночью. В возрасте 45-50 суток при наличии 5-6 настоящих листьев рассаду пересаживают на постоянное место. Оптимальная густота стояния 5,5 - 6 росс/м². Растение нуждается в хорошем увлажнении и достаточном количестве света. Слишком высокие температуры вместе с засухами в течение длительного времени отрицательно влияют на капусту. Лучше высаживать ее на плодородных, неперекисленных почвах, она хорошо отзывается до внесения органических и минеральных удобрений.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!