Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Гербицид Гроза в.г., 100 гр - изображение 1

Гербицид Гроза в.г., 100 гр

Код :  612330392

Есть в наличии

377

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Системный грунтовой и страховой гербицид для контроля широкого спектра однолетних двудольных и злаковых сорняков на посевах картофеля, томатов, сои и люцерны

Температуры внесения:

Допустимые: +8…+25℃
Оптимальные: +12…+22 °C

Действующее вещество: Метрибузин, 700 г/кг

Препаративная форма: Водорастворимые гранулы

Достоинства:
● Широкое «окно» применения (для томатов и картофеля внесение возможно как к всходам, так и по вегетации культуры до высоты растений 10 см).
● Уничтожение как проросших сорняков, так и прорастающих.
● Долговременный контроль широкого спектра сорняков.
● Отсутствие последействия для других культур в севообороте.
● Возможность использования в баковых смесях.
● Удобство хранения и использования.

Механизм действия:
Оказывает как почвенное, так и страховое действие. Действующее вещество, проникая в растения через корневую систему или листья, блокирует процессы фотосинтеза, замедляет рост и деление клеток, что, в свою очередь, приводит к нарушению процессов жизнедеятельности и гибели растения.

●  Препарат применяется к севу, после посева культуры, или за 3–4 суток до появления всходов (на картофеле и томатах можно использовать во время вегетации культуры, до высоты — 10 см) при температуре воздуха от +10 °C до +25 °C и скорости ветра не более 5 м/с. Поверхность поля должна быть хорошо выровнена, с мелко-комковатой структурой почвы, с достаточным содержанием почвенной влаги.
●  При недостатке влаги, обязательным условием является неглубокое завертывание препарата в почву.

После внесения препарата
НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ МЕЖСРАДНЫЕ ОБРАБОТКИ ПОЧВЫ.

Не использовать на песчаных почвах с содержанием гумуса менее 1%

Норму рабочей жидкости нужно корректировать в зависимости от уровня увлажненности почвы: от 200 л/га при достаточно влажной почве, до 400 л/га в засушливых условиях.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!