Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Перец сладкий Феррари F1, 8 шт., Садиба - изображение 3
Перец сладкий Феррари F1, 8 шт., Садиба - изображение 1
Перец сладкий Феррари F1, 8 шт., Садиба - изображение 2
Перец сладкий Феррари F1, 8 шт., Садиба - изображение 3
Перец сладкий Феррари F1, 8 шт., Садиба - изображение 1
1/3

Перец сладкий Феррари F1, 8 шт., Садиба

Есть в наличии

Код :  612335303

104

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Перец Феррари F1 – раннеспелый (55-65 дней) продуктивный гибрид венгерского типа для открытого и закрытого грунта.

Сильное растение с развитой корневой системой. Плоды конической формы с заостренным кончиком, в технической спелости – темно-зеленой, в биологической – насыщенной красной окраски, с массой плода 180-200 г. Мякоть сладкая, сочная, толстостенная. Гибрид ценится за стойкость к распространенным заболеваниям и адаптивность к стрессовым условиям выращивания.

Универсальное предназначение – для свежего потребления, переработки, сушки, заморозки и фарширования.

Выращивают рассадным способом.

Глубина заделки семян 1-2 см.

Всходы появляются на 5-7 день при температуре +13°С и выше, оптимальная для роста +20-30°С. Рассаду высаживают в фазе 8-9 настоящих листьев в 60-65 дневном возрасте, когда температура почвы достигнет +10-12°С. Плотность высадки 3,5-5,5 шт./м2. Чувствительный к понижению температуры, условиям освещения.

Выращивают на легких плодородных почвах рН 6,0-6,6.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!