



Кухонный нож Victorinox SwissClassic Tomato&Table 6.7836.L118
Описание
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Tomato&Table 6.7836.L118 – великолепный кухонный нож среднего размера (длина лезвия составляет 11 см), который легко справится со многими кулинарными задачами, экономя время и силы своего владельца.
Представленный нож обращает на себя внимание оригинальным цветом рукояти (светло-желтый), а также интересной формой лезвия. Для изготовления данной модели применялись:
- Полипропилен (рукоять);
- Нержавеющая сталь штампованная (лезвие).
Каждому из указанных материалов свойственны многочисленные полезные эксплуатационные характеристики. Для эргономичной рукояти из полипропилена характерна высочайшая термостойкость – эта часть ножа не расплавится и даже частично не деформируется под воздействием высоких температур, которые являются вечными спутниками приготовления большинства блюд. Термостойкая рукоять из полипропилена не разбухнет, и не станет очагом образования грибковых явлений. Это поистине идеальный материал для ножа, который используется на регулярной основе.
Желтая, броская и всегда заметная рукоять, не даст ножу затеряться в кипе других кухонных инструментов, хранящихся в ящиках. Особенно важен цвет рукояти ножа в том случае, если вы решили взять его с собой на загородный отдых, в поход или на пикник. В отличие от ножей тривиального вида, такое изделие имеет минимальные шансы затеряться.
Помимо указанного, рукоять Victorinox SwissClassic Tomato&Table 6.7836.L118 невероятно эргономична! Она удобна и практична, всячески способствует продолжительному и регулярному использованию. Плавная впадина посередине рукояти предусмотрена для комфортного положения руки во время выполнения кулинарных работ с таким ножом. После использования данного ножа рука готовящего практически не устает, и тем более на ней не остаются всевозможные мозоли или другие следы.
Стальное лезвие Victorinox SwissClassic Tomato&Table 6.7836.L118 имеет закругленный кончик и зубчатую, волнистую режущую кромку (серрейтор). Такая форма лезвия делает его максимально безопасным, а также придает ему некоторые индивидуальные возможности, которыми не могут похвастаться ножи с гладкой рабочей поверхностью.
Серрейторное лезвие с закругленным кончиком можно использовать и как столовый прибор, и как кухонный инструмент – оно одинаково хорошо справиться и с разрезыванием стейка на мелкие кусочки, и с аккуратной нарезкой мягких продуктов, и с эксклюзивным декорированием продуктов, что особенно востребовано у молодых мам, которые пытаются приучить малышей к полезным продуктам, путем всевозможного вырезания овощных и фруктовых животных или других любимых детских персонажей.
Помимо самой формы, большим преимуществом данного лезвия является стойкость к коррозии, свойственная нержавеющей стали. Такое лезвие долгое время будет сохранять первоначальную остроту серрейторной кромки и презентабельный внешний вид.
Когда по прошествии многих лет возникнет необходимость вернуть ножу остроту, спешите обратиться в Gifts & Travel, где мастера с огромным опытом, полностью вернут вашему любимому ножу непревзойденную функциональность и остроту. Также выполнить подобные манипуляции вы сможете и самостоятельно. Для этого вам потребуется приобрести специальную точилку Викторинокс, которая подходит именно для вашего ножа, с серрейторной режущей кромкой.
Купить Victorinox SwissClassic Tomato&Table 6.7836.L118 с гарантией от производителя, а также со всеми необходимыми атрибутами, такими как точилки или различные чехлы для комфортной и безопасной переноски, вы можете прямо сейчас в Gifts & Travel! Для клиентов магазина предусмотрен большой выбор способов оплаты, а также быстрая доставка!
Характеристики
- Страна-производитель товара
- Материал лезвия
- Материал рукояти
- Цвет рукояти
- Желтый
- Страна регистрации бренда
- Швейцария
- Гарантия
- Пожизненная
- Дополнительные характеристики
- Серрейторное лезвие
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 105 оценок - 4
звезд 2 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Обычная п***Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Зеленый. Длина лезвия: 110
Мой идеальный нож. Отличное лезвие. На ручке объёмная надпись Swiss made, на лезвии - лого и имя производителя.
Период использования: 1,5 года, ежедневное применение. Режет, как в первый день.Из изменений: немного стёрлось имя и логотип на лезвии. Ручка не претерпела каких-либо изменений. Нож удобен для левши.- Достоинства:
- Удобен, вынослив, симпатичен
- Недостатки:
- Не обнаружила
- Елена Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Красный. Длина лезвия: 110
Отличный нож, лезвие очень острое, режет идеально, мне нравится закругленный нос ножа, для намазки масла то что нужно, очень довольна, и цвет красный красивый. Качество на высоте. Спасибо розетке за разнообразие товара!!!
- Достоинства:
- Острый
- Недостатки:
- Нет
- ВолодимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет рукояти: Черный. Длина лезвия: 110
Перший такий ніж привезли з Щвейцарії, в сувенірній лавці це був топ продажів, брали всі ще й не по одному. Вдома він став самим популярним і вживаним. Стоять шефи і універсали, а дружина використовує його як головний ніж на кухні. Помідри ріже просто феєрично, так ніби дорогий японець, правда домашні помідори з дачі дуже великі вродили і сантиметрів 3 добавити б довжини для ножа, було б те що треба, але й тієї що є цілком достатньо. Серія включає красиві кольорові ножі, які не просто ріжуть ковбаси та помідори, ми використовуємо їх щоденніо всюди, ножі для задоволення мами, тата та дітей. Вони дійсно гарні з усіма цими кольорами, і ріжуть дуже добре! А в розрізі ціни, якості, зручності, довговічності поки конкурентів не знайшов.
- Достоинства:
- Дуже зручний, улюблений ніж сім'ї
- Недостатки:
- Поки не виявив
