Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Сухарь клапана для двигателя 178F, к-т 2 шт, PRC - изображение 1

Сухарь клапана для двигателя 178F, к-т 2 шт, PRC

Есть в наличии

Код: 622861898

51₴

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Назначение

Сухари клапана предназначены для фиксации тарелки клапана на направляющей клапана в головке цилиндра двигателя. Деталь применяется в клапанном механизме двигателя модели 178F.

⚙ Особенности конструкции

Изделие выполнено в виде полуцилиндрических зажимов с пазами для фиксации. Конструкция рассчитана на установку по паре — каждый сухарь образует зажимную фиксацию в связке с другим сухарем.

Комплектация

В комплект входят 2 сухаря клапана. Товар поставляется с полным комплектом из двух элементов, готовых к установке в сборку клапанного механизма.

Рекомендации

При установке следовать заводским допускам и процедурам сборки головки цилиндра двигателя 178F. Заменять комплект при износе или при разборке клапанного механизма. Хранить вместе с прочими мелкими деталями в таре, исключающей потерю элементов.

Характеристики

Количество в упаковке
  • 2 шт
Гарантия
  • 14 дней
* Под количеством в упаковке понимаем количество деталей ГРМ мотоблока в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA