ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня
Сухой шампунь Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones для темных волос 205 мл (7290015485951) - изображение 1

Сухой шампунь Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones для темных волос 205 мл (7290015485951)

Нет в наличии

5/5
Код :  69309662

1 470₴

1 394₴

  • 1 394₴ за 1 шт  /  1 394₴ за 1 шт

Объем: 205 мл

 

Все товары бренда Moroccanoil

Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

. 
 
 

Описание

Сухой шампунь для темных волос Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones представляет собой уникальный продукт, позволяющий освежить внешний вид прядей за несколько мгновений.Состав средства насыщен рисовым крахмалом, который способен быстро впитывать лишний жир и остатки стайлинговых средств. Он не делает поверхность волос тусклой. Они приобретают нежность, свежесть, шелковистость и объем. Подобные продукты грешат оставлением на волосах белых следов, а также уменьшением естественного сияния. Формула этого продукта исчезает после распыления и распределения массажными движениями. Он сохраняет глубину темных оттенков. Шампунь защищает локоны от УФ. Он не оставляет белых следов на шевелюре. Она обретает фирменный аромат Moroccanoil.

Характеристики

Формат
Страна-производитель
Объем
Тип волос
Количество в упаковке
  • 1 шт
Особенности
Класс косметики
Страна регистрации бренда
  • Израиль
EAN
  • 7290015485951

* Под количеством в упаковке понимаем количество баллонов/флаконов сухого шампуня в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Марія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 205 мл

    Купила через більш-менш натуральний склад. Думала, результат буде сильнішим, але, мабуть, треба більше пшикати. Спробую іншим разом. На мідному волоссі дійсно не помітний візуально

  • Юлія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 205 мл

    Найкращий сухий шампунь.

    Недостатки:
    Ціна.
  • Цимбаліста М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 205 мл

    Шапмунь бомба. Порошок в спреї мілкозернистий в порівнянні з Батістом його на волоссі майже не видно. На одязі тим більше. Дає об‘єм.

Читать все отзывы →