День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Двускатная теплица Митлайдер Экотек Стандарт (300х400х235 см) под поликарбонат 4мм - изображение 4
Двускатная теплица Митлайдер Экотек Стандарт (300х400х235 см) под поликарбонат 4мм - изображение 1
Двускатная теплица Митлайдер Экотек Стандарт (300х400х235 см) под поликарбонат 4мм - изображение 2
Двускатная теплица Митлайдер Экотек Стандарт (300х400х235 см) под поликарбонат 4мм - изображение 3
Двускатная теплица Митлайдер Экотек Стандарт (300х400х235 см) под поликарбонат 4мм - изображение 4
Двускатная теплица Митлайдер Экотек Стандарт (300х400х235 см) под поликарбонат 4мм - изображение 1

Двускатная теплица Митлайдер Экотек Стандарт (300х400х235 см) под поликарбонат 4мм

Код:  74586792

Нет в наличии

27 648

 
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 

Описание

Конструкция теплицы митлайдер выполнена из стальной профильной трубы 30x30 мм. Каркас такой теплицы в 4 раза тяжелее, чем в обыкновенной конструкции в форме арки, он помогает поддерживать огромную нагрузку от выпавшего снега. А также это происходит из-за особенностей крыши, у которой форма помогает снегу скатываться на землю.

Сотовый поликарбонат класса стандарт, который применяется для данного вида теплиц, это поликарбонат, который имеет UF защиту и гарантию от 5 лет. Толщина сотового поликарбонат от 4 до 10 мм. Каркас теплицы изготавливается из оцинкованного профиля 30х30, по прочности который способен выдерживать самые различные снеговые и ветровые нагрузки. Форточки теплицы устанавливаются на газовые амортизаторы, благодаря чему четко фиксируются в открытом и закрытом положении, благодаря чему упрощается работа с проветриванием.

Характеристики

Страна производитель
  • Украина
Особенности

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!