Секатор Bosch UniversalChainPole 18, работающий от Li-Ion 18 В аккумулятора, идеален для обрезки сухих и лишних веток деревьев и кустов в труднодоступных местах. Телескопическая рукоятка (2,1-2,6 м) и поворотная головка, устанавливаемая в 9 положениях (120°), позволяют доставать высоко расположенные ветви без лестницы. Пильный аппарат длиной 20 см с цепью 3/8" разрезает ветки диаметром до 15 см. Скорость движения цепи 4 м/с. Масляный бак 60 мл. Автоматическая смазка цепи. Доставляется с аккумулятором 2,5 А*ч и зарядным устройством.
Сучкорез UniversalChainPole 18 — самая комфортная обрезка высоко расположенных веток
Описание телескопического аккумуляторного секатора Bosch UniversalChainPole 18:
- Комфортно обрезать ветки диаметром до 15 см с земли позволит практичный высоторез Bosch UniversalChainPole 18. Он идеально подходит для расчистки растений от старых веток, а также для декоративной подрезки веток.
- Благодаря телескопической ручке, которая раздвигается от 2,1 до 2,6 м, можно легко достать высокие ветки без использования лестницы.
Технические особенности телескопического аккумуляторного секатора Bosch UniversalChainPole 18:
- Li-Ion аккумулятор обеспечивает инструменту бесперебойную работу в любое время. В комплекте идет батарея PBA 18 V 2,5 Ah W-B и устройство AL 1830 CV для ее зарядки. Один элемент питания подходит для всех DIY и садовых инструментов литиево-ионной аккумуляторной системы Power for ALL (18 вольт).
- Syneon Chip — интеллектуальная система контролирует и распределяет расход энергии в каждом конкретном случае, затрачиваемую на обрезку тонких или толстых веток.
- Зарядное устройство с током 3 А полностью подпитает ваш аккумулятор за 60 мин.
- Головка секатора поворачивается на 120 градусов, устанавливается в 9 положениях.
- Пильная шина длиной 20 см с цепью 3/8"-90PX033E, которая имеет 33 приводных звена толщиной по 1,1 мм, выполняет непрерывную резку веток диаметром до 15 см.
- Автоматическая смазка цепи и индикатор уровня масла предотвращают высыхание режущего блока. Мало заливается в бак объемом 60 мл.
- Сподручное расположение выключателя для удобства и безопасности включения/выключения инструмента.
- Сучкорез отличается отменной эргономикой, хорошим балансом, малым весом (3,6 кг). Наплечный ремень для снижения нагрузки на руки и плечи.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!