Аккумуляторная воздуходувка АЛ-КО ЛБ 1860 Бо Флекс имеет скорость потока 115-250 км/ч, объем воздуха 330 м3/ч, 2 насадки в комплекте масса без аккумулятора 2 кг. Аккумулятор и зарядное устройство не поставляются. Материал – металл/пластик. Дата изготовления указана на наклейке, которая находится на изделии: первая цифра – год, вторая буква – месяц (по порядку по латинскому алфавиту), третья и четвертая цифры – дата изготовления. Срок годности – неограниченный. Гарантия 1 год. Товар предназначен для бытового использования. Вредные вещества: отсутствуют. Габариты товара указаны на упаковке и инструкции по эксплуатации этого товара. Сведения об условиях хранения хранить в сухом помещении, защищенном от солнечного света при температуре воздуха от 0° до 35°С, влажность воздуха – 60-70%.
Правила и условия безопасного использования продукции изложены в инструкции, которая прилагается к этому товару и находится в упаковке. Гарантийные обязательства действуют при условии соблюдения требований эффективного и безопасного использования продукции, указанных в инструкции по эксплуатации этого товара, при наличии гарантийного талона и оригинала кассового чека на этот товар. Гарантийное и послегарантийное обслуживание обеспечивают сервисные центры, адреса и телефоны которых указаны в приложении к гарантийному талону.
Характеристики:
- Литий-ионная батарея 18 В (20 В макс.), 2.5 Ач/4.0 Ач/, 5.0 Ач/6.0 Ач
- Продолжительность зарядки аккумулятора до 2.5 А·час: 60 мин/4.0 А·час: 95 мин/5.0 А · час: 105 мин/6.0 А · час: 130 мин. Скорость потока воздуха 165 км/ч, или 45 м/с, поток воздуха 450 м3/час, с функцией форсирования, насадки 2 (в комплекте)
- Регулировка - режим экономии/режим мощности, примерно вес 1.8 кг (без батареи), 2.1 кг (с батареей)
Соответствует требованиям: ДСТУ EN 60745-1:2014, ДСТУ EN 55014-1:2014 Сертификат соответствия № UA.СП.1О202. 00069-21 от 05.04.2021 г.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!