







- Источник питания
- Объем резервуара
- 50 л
- Мощность
- 1.4 кВт
- Рабочая ширина
- 36 см
- Страна регистрации бренда
- Германия
Аэратор электрический AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort (113573)
Нет в наличии
6 699₴
Описание
Электроаэратор AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort гарантирует уход за вашим газоном. Благодаря незначительному весу и большой маневренности — это прекрасный помощник на площади до 800 м².
Особенности:
- Ролик скарификатора со стальным лезвием в комплекте
- Мощный электродвигатель
- Работа без выбросов
- Отличная маневренность
- Легкий и тихий, идеально подходит для газонов среднего размера
Электрический скарификатор AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort электрический скарификатор AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort
Благодаря электрическому скарификатору AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort вы можете работать тихо и без выхлопных газов в своем домашнем саду. Легкая конструкция и маневренная конструкция идеально подходит почти для всех садов. Высоту руля можно отрегулировать в соответствии с вашими личными потребностями лишь несколькими простыми шагами, что позволит вам работать эргономично и без усталости. Дайте вашему газону возможность дышать воздухом и хорошо впитывать питательные вещества.
Технические характеристики электрического скарификатора AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort
Электрический скарификатор AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort работает от электродвигателя мощностью 1400 Вт, который может работать от домашней сети (230 В). Благодаря этому электрический скарификатор можно использовать без перерыва, и вам не придется менять батарею или заправлять фрезу топливом. Благодаря рабочей ширине 36 см и 2-осевому управлению, обеспечивающему высокую стабильность при движении, компактная конструкция фрезера обеспечивает комфортную работу. Глубину фрезера можно регулировать централизованно за 5 шагов. Скарификационный ролик оснащен 12 прочными стальными лезвиями, которые обеспечивают длительный срок службы электрического скарификатора AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort. Дополнительно можно заменить валик для фрезерования на дополнительный каток для аэрации (арт. № 113621) с эффективными стальными пружинными зубцами всего за несколько простых шагов, что означает, что вы можете не только фриковать свой газон одним устройством, но и аэрировать его. Тканевый сборный мешок на 50 л (арт. № 113622) доступен как дополнительный аксессуар.
Поставляется без дополнительных комплектующих: травосборника и вала для разрыхления
Характеристики
- Источник питания
- Объем резервуара
- 50 л
- Мощность
- 1.4 кВт
- Страна производитель
- Китай
- Рабочая ширина
- 36 см
- Регулировка проникновения
- 5ти-ступенчатая
- Дополнительные характеристики
- Разрыхление: вал с 24-ю пружинами
Аэрация: вал с 12-ю ножами
Подходит для площадей до 800 м²
Материал корпуса: полимер
Диаметр переднего колеса 140 мм
Диаметр заднего колеса 160 мм
Разборный руль: Да
Ручка регулируется по высоте: Да
Максимальная глубина фрезерования 11 мм
Минимальная глубина фрезерования 10 мм
- Разрыхление: вал с 24-ю пружинами
- Размеры
- 550 x 1030 x 1110 мм
- Вес
- 12 кг
- Страна регистрации бренда
- Германия
- Гарантия
- 12 месяцев
- EAN
- 4003718057768
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Сергей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил этот механизм, вал разрыхления - отсутствовал.
- Достоинства:
- Хороший механизм
