
Нет в наличии
94₴
100 ₴
Продавец:
Alpro напиток соевый – это полезный и вкусный напиток из сои без содержания сахара. Он очень полезный, присутствует высокий уровень кальция, огромное количество витаминов и является одним из главных источников соевого белка. Напиток имеет приятный вкус и нежную кремовую текстуру. Он произведен только из растительных компонентов. В его составе нет глютена, лактозы, искусственных красителей или консервантов.
Соевое молоко Алпро подходит для тех кто ведет здоровый образ жизни, придерживается принципов сбалансированного питания. Такой продукт может служить основой для любимых коктейлей, можно добавлять к хлопьям или мюсли.
Алпро напиток 1 л поставляется в удобной упаковке – Тетра Пак. В такой упаковке сохраняются все вкусовые качества в течении длительного промежутка времени
Отзывы покупателей 29
Хорошее молоко.Дорогое правда…Но в русне этого молока больше нет:)
Отличное молоко, гораздо вкуснее остальных, пенка получается очень густая)
Капучино, какао, блинчики на этом молоке получаются супер
Хорошо взбивается пенка. Без сахара! Для кофе отлично!