Великий літній розпродаж до −55%
Джин Ameris Grapefruit 0.1 л 40% (8000296000649) - изображение 1

Джин Ameris Grapefruit 0.1 л 40% (8000296000649)

Код:  587320435

Нет в наличии

83

69

Объем, л: 0.1

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

\r\n

Это инновационный итальянский джин с ярким грейпфрутовым вкусом, сочетающий классические традиции джиноварения с современными вкусовыми тенденциями. Этот премиальный напиток создан для тех, кто ищет что-то новое и освежающее в мире джин.

Основой служит высококачественный джин, изготовленный по традиционной технологии с использованием классических ботанических ингредиентов. Особенностью этого напитка является добавление натурального грейпфрутового экстракта, который придает ему характерный цитрусовый аромат и освежающий вкус.

Производство осуществляется методом дистилляции в медных кубах с последующим добавлением натуральных грейпфрутовых экстрактов. Такой подход позволяет сохранить все полезные свойства и яркий вкус грейпфрута, создавая гармоничный баланс между классическими можжевеловыми нотками и свежими цитрусовыми оттенками.

Обладает привлекательным светло-розовым оттенком, который естественно происходит от грейпфрутовых компонентов. Этот напиток идеально подходит для летних коктейлей и освежающих напитков, особенно в сочетании с тоником или содовой.

Крепость 40% делает этот джин универсальным для разных способов потребления – от чистого употребления со льдом до использования в сложных коктейлях. Грейпфрутовые нотки придают напитку особую свежесть и робкость.

\r\n

Характеристики

Объем
Страна-производитель
Крепость
Упаковка
  • Без упаковки
Особенности вкуса
  • Сочный и яркий джин с выразительным цитрусовым характером. Созданный по итальянскому рецепту одноразовой дистилляции из свежих растений, он поражает баланс между свежестью грейпфрута, пряностями и цветочными оттенками.
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 48.5 x 48.5 x 141 мм
Вес
  • 0.29 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8000296000649
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ігор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Все супер

  • Кравцов С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Аромат и вкус грейпфрута не выражен.Больше похож на обычный джин
    Производство Хортица,на удивление не плохой продукт

  • Сергій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Гарна пляшка !
    Але смакові якості - нема.
    Джин Тор - пока лідирує ! В ціновій категорії 300-400 грн