Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Духи унисекс Amouage Guidance 46 100 мл (701666410980) - изображение 2
Духи унисекс Amouage Guidance 46 100 мл (701666410980) - изображение 1
Духи унисекс Amouage Guidance 46 100 мл (701666410980) - изображение 2
Духи унисекс Amouage Guidance 46 100 мл (701666410980) - изображение 1
1/2

Духи унисекс Amouage Guidance 46 100 мл (701666410980)

Нет в наличии

1.0/5
Код: 603566311

Объем: 100 мл из EU

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Духи унисекс Amouage Guidance 46 — это уникальная и гипнотическая композиция в концентрации экстракта, созданная на контрасте света и тени. Аромат сочетает в себе нежность и невероятную силу благодаря рекордной 46-процентной концентрации ароматических масел, прошедших длительный процесс выдержки. Это идеальный выбор для торжественных мероприятий и вечерних встреч для тех, кто хочет подчеркнуть свой статус утонченным и чрезвычайно стойким шлейфом.

С первых мгновений композиция раскрывается богатым аккордом груши, ладана и лесного ореха, которые дополнены розовой водой, розовым перцем и горьким миндалем. В сердце переплетаются благородный шафран, роза, жасмин самбак и османтус, создающие роскошную текстуру. Глубокую базу определяют лабданум, сандаловое дерево и акигалавуд в сочетании с серой амброй, ванилью и киприолом.

Нанесите соответствующее количество средства на чистую кожу, уделяя особое внимание точкамqp пульса, таким как запястья и шея. Позвольте аромату естественно раскрыться под воздействием тепла тела и не растирайте его после нанесения.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Тип
Ноты
  • Верхние ноты: груша, ладан, лесной орех, розовая вода, розовый перец, горький миндаль
    Ноты сердца: шафран, роза, жасмин самбак, osmantus
    Ноты базы: лабданум, сандаловое дерево, акигалавуд, серая амбра, ваниль, амбретта, георгивуд, киприол
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2024
Особенности
Парфюмер
  • Quentin Bisch
Страна-производитель товара
  • Оман
Страна регистрации бренда
  • Оман
EAN
  • 701666410980
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Альона Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: YOT. Объем: 100 мл
    Погана якість, флакон підтікає, запах відрізняється від оригіналу, слабий, не стійкий, за годину ледве чути. Про шлейф взагалі мови немає.
    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Не відповідає встановленій ціні
 
Продавайте на ROZETKA