- олег в***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ну вот, очень хороший продукт! Не просекко, ни кава, но сухой и очень вкусный игристый вин.
- В.Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкусное!!! 100% рекомендую!
Не сравнится ни с Cava, ни проссеко!- Оксана Ш***
Вот вот, впечатления прямо по свежему.. Пришли в гости, принесли Cava в подарок, а угощали нас этим шампанским (почему собственно и пошла гуглить его :) ), а потом распили принесенное нами Cava и на контрасте возможно, хоть и то и то брют, но последнее прямо совсем не зашло.
- Виктор К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мне не понравилось, хотя брал, т.к. это именно это шампанское, вроде как, получило международные награды. Горчит( Я не большой спец по шампанскому, не международный эксперт, и не пил.шампанского дороже 600-700грн, но люблю брют, люблю Артемовское шампанское в целом, но это меня разочаровало. Может, сильно большие надежды возлагал.
- Достоинства:
- Награды
- Недостатки:
- Вкус
- Олексій С***
Вероятно, партия такая была, потому что сколько брал - не горчило никогда. Не больше, чем должно по крайней мере. Именно на розовое часто скидки бывают, хз, почему, может условия хранения ни того или еще что-то. Просто так скидок не бывает;)
- Ищенко-Гиллер В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень хорошое игристое!! Прилично смотришься для презента!!
- Достоинства:
- Дизайн, вкус.
- Недостатки:
- Нет.
- Яцуник О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
не дуже люблю таких вин, але вино прикольне
до речі, рік 2014 а не 2015 - Людмила П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
на подарок к празднику
- Владислав Г***
А почему 3* ? Не понравилось?
- Дарина Б***Продавец: Rozetka
Вау! Серьезно, Вау! Такой классный баланс кислотности и сухости. Фруктовые ноты не сильно слышно, но отчётливо ощущается цветение вишни, абрикос, малина и божественный пион. Цена не дешевая для вина на вечер пятницы, но вино классное.
Рекомендую брать бокал усилитель вкуса. Лучше ощутите нежный цветочный аромат.- Достоинства:
- Вкус, ароматы, баланс
- Недостатки:
- Не люблю такого типа упаковку
