- Олег Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дамское саперави, для разнообразия надо брать.
- Достоинства:
- Можно брать
- Ирина Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приятное вино. Аромат. Вкус. Лёгкое наслаждение.
- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кислое , голова с утра болит
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Есть
- Дмитрий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Віно за смаком помітно може відрізнятися від партії до партії. Жаль. Перша бутилка була чудова, взяв додатково ще три і ….. трохи не то пальто. Жаль.
- Дмитрий П***
Хочу додати. Навіть виправити попередній свій коментар. Це вино ТРЕБА деконтувати. ОБОВʼЯЗКОВО, і тоді КОЖНА пляшка буде смачна. Це вино того заслуговує, щоб до нього ставились з повагою. Смачне, цікаве, дійсно заслуговує уваги
- Тарас Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сподобалося всій родині, візьму ще.
- Достоинства:
- Не кисле,й не солодке. Збалансований смак, доступна ціна
- Недостатки:
- Немає
- ВалентинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смачне вино. В міру солодке з терпкістю.
- Юлия Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказывал перед НГ, бутылка вина приехала разбитой, написал претензию на НП, через 2,5 недели Новая Почта отказалась возмещать стоимость бутылки, по-скольку посылка была плохо упакована, по этому заказывать алкоголь на РОЗЕТКЕ с доставкой Новой Почтой НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
- Достоинства:
- не попробовал
- Недостатки:
- плохая упаковка
- МихаилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличное вино за свои деньги
- Антон Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличное вино за не слишком большие деньги, учитывая акцию
- Достоинства:
- Сравнил на вкус с вином за 100грн и не смог больше пить ту жижу. Терпкости саперави будет не хватать, когда буду пить другие сорта.
- Недостатки:
- Нужно ждать пока заказ доставят
- ИванОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
очень достойное вино. интересное сочетание муската и саперави. вполне сбалансированное. порадовала цена со скидкой на Розетке, за что ей спасибо!
- Достоинства:
- горько-сладкое. немного терпкое
- Недостатки:
- нет
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вино очень понравилось, легкое, ароматное и приятное. Для летнего вечера - идеально!
- Достоинства:
- Вкус, аромат
- Владимир О***Продавец: Rozetka
Отличное сухое вино с насыщенным цветом и вкусом. Чувствуются во вкусе и аромате ягоды, перец. Не сильно сладкое, что приятно удивило
- Достоинства:
- Ароматика, вкус
- Николай П***
Так написано же что оно полусладкое
- Олег Л***Продавец: Rozetka
Хорошее, умеренная сладость, не приторное
