Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Чай зеленый Basilur Винтажные цветы Розовая фантазия картон 75 г (4792252944800) - изображение 1

Чай зеленый Basilur Винтажные цветы Розовая фантазия картон 75 г (4792252944800)

Код :  416399550

Товар закончился

215

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Нежный и одновременно яркий аромат розы невозможно спутать ни с каким другим. Он скрывает в себе романтическую ноту любовных историй, пылкую страсть безумной любви и нежную скромность юности.

Чай зеленый Basilur Розовая фантазия - это необычное сочетание изысканного зеленого чая с лучшими сортами розовых лепестков и пылкими цветами розеллы. Каждый глоток этого напитка поражает своим волшебным ароматом и создает неповторимую атмосферу удовольствия.

Коллекция Винтажные цветы от Basilur славится своими уникальными сочетаниями цейлонского чая с лучшими цветами и фруктами. Эти чаи созданы для непревзойденных вкусовых впечатлений. Изысканная упаковка не только защищает содержимое от воздействия внешних факторов, обеспечивая сохранение свежести и аромата, но и дарит эстетическое наслаждение.

Откройте для себя мир интересных чайных сочетаний, вместе с которыми вкусно наслаждаться моментом!

Характеристики

Происхождение
Общий вес
Состав
  • Зелений цейлонський чай YH, квіти розелли (каркаде), пелюстки квітів троянди, масло троянди
Упаковка чая
Крепость
  • 3
Страна-производитель товара
  • Шри-Ланка
Срок хранения
  • 36 месяцев
Количество упаковок
  • 1 шт
Условия хранения
  • В сухом прохладном месте при относительной влажности воздуха не более 75 %.
Страна регистрации бренда
  • Шри Ланка
EAN
  • 4792252944800

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 2/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Алла
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество упаковок: 1. Общий вес: 75
    • Общее впечатление

    • Насыщенность

    • Крепость

    Из-за запаха пить этот чай не представляется возможным. Ожидала нежный аромат чайной розы, а получила протухшее зловоние. Вот уж поистине "Винтажные цветы" :))
    Муж вообще поинтересовался: "Кого здесь стошнило"?)))
    Обидно.

    Недостатки:
    Ужасный аромат